Регистрация: 26.08.22
августе 2022
15.08.22 - 23.08.22

Нам понравилось

Отдыхали мы 4взрослых и ребёнка, заселили вовремя, номера у нас были с боку бассейна, номера отличные, уборка каждый день, полотенце меняли каждый день. До пляжа надо чуть пройтись, но прям вообще не много, нам это не надоедала, а если совсем лень там курсирует не большой автобус бесплатный, на этом автобусе ехать 10сек до пляжа, пляж и море шикарное, место всем хватает, мороженое дают на пляже пол дня вкусное! В бассейне были один раз, так что бы пофоткаться, при таком шикарном море в хлорке сидеть не хочеться! В аквапарке были один раз, тоже там очень красиво, горки супер, но мы не любители. Анимация разнообразная, помещение для анимации и обслуживание там отличное! Питание нормальное, правда не разу креветок не давали и мало зелени. Единственный минус это местные отдыхающие их прям много и они большими семьями и большим количеством детей) очень громкие, не опрятные, дети их которые поменьше могут сидеть на столе кушать),по старше бегают по ресторану накладывают себе еду, она летит в разные стороны, очень не аккуратные, первые дни нас прям напрягало это, а ещё видела как они между собой на пляже начали драться) потом уже их не замечаешь, привыкаешь! Но гостей отель не выбирает и выгнать не может не опрятных. В целом вам понравилось. Спасибо работающиму персоналу и руководству отелю за прекрасный отдых!

Данилина Татьяна оценила сервисы

Море пляж питание
Маленькое помещение главного ресторана
Добавлено 26.08.22 09:57 (1 327 символов в тексте)

11:12 27.08.22

Уважаемый, наш гость,
Мы благодарим Вас за отличные оценки нашей работы и всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением, команда Sindbad Club.