Регистрация: 21.08.22

июле 2022
31.07.22 - 14.08.22

3.7

Уважайте своих посетителей !

Заселились мы в отель в августе , бронировали на 3 взрослых людей , турагент нас предупредил о том , что в номере будет 2 кровати и 1 доп место, в виде раздвижного дивана , на фото выглядело вполне прилично и мы согласились, по приезду в отель , нам дали ключи от номера , номер наш находился во втором корпусе Спойлер: (не берите номера во втором корпусе , там нет лифта , багаж вы тащите сами , мы находились на 4 этаже )а там 2 кровати и внимание ! 1 раскладушка , РАСКЛАДУШКА КАРЛ, за кого они считают своих посетителей , какое неуважение! Как можно высыпаться на раскладушке , человек проваливался в неё, даже я, которая весит 40 кг!Мы спустились в рецепшн , возмущённые этим, там девочки молодые нам сказали, что в корпусе 2 у них третье место -это раскладушка. После того, мы попросили как то организовать нам нормальную кровать , на что нам сказали, что у них нет кроватей и ничем не могут помочь. Ну ладно. Мы подошли к администратору , высокая блондинка, имя не помним, которая посмотрела надменно на нас, и по ее взгляду можно было почитать мысли , что она нас просто посылает куда подальше! Есть и плюсы , у нас была прекрасная горничная , ее зовут Ирма, очень доброжелательная, приветливая, всегда была готова помочь, видно что человек отдаётся своей работе полностью. Она помогла нам подложить деревянную конструкцию на раскладушку, я не знаю где она отыскала ее) но спать стало легче на ней! Спасибо ей! В целом отель неплохой , чистый , современный, питание хорошее, никаких изысков , но все свежее , разнообразие фруктов, супы были , мясо , печень, курочка, рыба, салатики. До моря рукой подать, утром оно было спокойное , вечером штормило ужасно. Помимо всего, я схватила ротавирус там, потом и мама, сколько раз отдыхала в Турции, такого там не было. Здесь два года подряд . За пределами отеля жизни нет , никуда нельзя сходить, скукатища полная.

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота тишина новизна
Вместо 3 кроватей для 3 взрослых дали 2 кровати и 1 РАСКЛАДУШКУ!
Добавлено 21.08.22 10:17 (1 866 символов в тексте)