Регистрация: 21.08.22
спасибо
августе 2022
20.08.22 - 23.08.22

Солнечные выходные в Лазурном Берегу

Приехали с мамой, мужем и ребёнком на отдых в Лазурный Берег по рекомендации друзей и не ошиблись. Мы приехали рано, в 06.30ч, и несмотря на то, что отель полный, нас в 11.00ч уже заселили в номер. Мы снимаем коттедж. Удобно очень! Свежий ремонт, три комнаты, рядом детский веревочный городок, горки, батуты, велопрокат. Детский клуб работает до 21.00ч, где можно оставить ребёнка на два часа, но наш уже большой, 8 лет), ходит в игровой клуб Геймбункер. Отель находится на первой линии, имеет свой чистый, хорошо оборудованый пляж. Мы уже сегодня утром видели дельфина! Ребёнок был в шоке! Анимация отличная для всех, а для взрослых концерты, дискотека на пляже, в общем, весело. Территория отеля чистая, зелёная, ухоженная, фотки я скинула. Глаз радуется! Персонал дружелюбный, особенно хочу сказать спасибо службе качества, Марии. Она нам помогла с ранним заездом, все рассказала, проводила в номер. Мы были с дороги, устали, она подарила нам фирменное шампанское! Очень приятно! Вчера вечером мы потеряли наш надувной матрас, позвонили в службу качества, нам его нашли! Оказывается, гости другие забрали, думали наш матрас принадлежит отелю) Вообще, тут надо смотреть за полотенцами на шезлонгах, народу много, их как в Турции, пытаются стащить. Питание в отеле неплохое, но напрягают очереди за напитками. Хотя, мы их сами создаём! Каждый набирает в одни руки по несколько стаканов, вот и образуется очередь. По уборке скажу так - вчера приехали, сегодня у нас уже убрали, прлотенца поменяли, все хорошо, без замечаний. В номере классные шампуни и кондиционеры для волос, куплю себе домой, горничная сказала, так можно. Горничная, Танюшка, очень милая, приветливая и заботливая! В отеле много чего есть, но мы приехали на маленький срок, всем не успеем воспользоваться. Однако, мы точно будем рассматривать этот отель на следующий отпуск. Спасибо, Лазурный берег! Успехов вам и процветания!

Марина оценила сервисы

Территория пляж персонал анимация
Очереди
Добавлено 21.08.22 15:36 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)