Регистрация: 22.08.22
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

3.3

Отель вполне себе не плохой, но впечатления испортил сам хозяин отеля!

Заселение. Приехали рано утром. Заселения ранее положенного времени не ждите.

Встретила приятная девушка-администратор, в дальнейшем была доброжелательна и старалась помочь.

Номер. Номер дали на последнем этаже, возле лифта. Казалось, что это какой-то резервный этаж или чердак. Номера очень сильно отличались от тех, кто проживал ниже. Очень потрепанная мебель и древний шкаф, который воняет старьем. Вид из окна: с одной стороны море, с другой горы - красота. От постоянного грохота лифта никуда не спрячешься. Горячая вода и напор в душе отсутствовали напрочь! Очень плохое освещение в ванной, тусклое, ничего не видно. На это все можно спокойно закрыть глаза, так как приходили в основном только переночевать. Кондиционер работает еле как. Спасибо, что не сломался, пока мы отдыхали, так как жара стояла градусов 30-45)))

Питание. Я очень привередлива в еде и могу сказать, что питание в отеле не плохое, но очень скромное. Голодными не останетесь точно. Мяса толком не было. В основном разные виды соевых сосисок (на любителя). Десерты однообразные, в основном один желатин.

Спасибо молодым парням, которые всегда шустро старались убрать столы после приемов пищи. Вообще в целом весь персонал был доброжелателен.

Анимация. Тут её нет. Но нам она и не была нужна. Дети отдыхающих купались в бассейне с горкой и им этого хватало.

Бар. Очень доброжелательные и веселые бармены. Один в возрасте, второй молодой. Всегда были щедры и вежливы, что не сказать о самом хозяине отеля. Периодически оставался за бармена. Пришли к бару с опустошёнными стеклянными бокалами и попросили долить пива в эти же бокалы. Просто взял и убрал их сторону и начал доставать пластиковые стаканы. Попросили налить в наши же стеклянные бокалы. Начал что-то орать на своем языке. С психом достал эти бокалы и все-таки налил пиво туда. Не понимаю, с чем была связана такая агрессия. Попросили нормально и не докучали. Стеклянные стаканы для пива обычно большая редкость у них и пить с них приятнее, чем с пластиковых, так как пластиковые стаканы имели затхлый запах. Но все-таки приятнее пить со стеклянных). Оставшийся отдых с презрением смотрел на нас, скажу даже со злобой. Вот такая неприятная ситуация. Отдых она конечно нам не испортила, но было очень не приятно.

Будьте осторожнее с коктейлями. Видимо делают из низкосортного самогона. Было очень плохо от двух бокалов коктейля, тошнило весь вечер. Сами хозяева и их отдыхающие друзья пьют свой покупной алкоголь, так что задумайтесь.

Также имеется бар на пляже. Там давали воду и разведенные непонятные напитки типа юпи. На вкус отвратительные, не советую.

Пляж. Находится очень близко, метров 50. К пляжу ведет подземный переход, очень удобно. Лежаков всегда и на всех хватало. Народу не много. Заход в море хороший. Пляж песчано-галечный.

Бассейн. Тут конечно не без этих непонятных людей, которые с самого утра занимают лежаки своими вещами и больше никогда не появляются за весь день. Лежаков у бассейна не хватало. Сам бассейн не плохой, жаль график работы скудный. Есть одна горка, прокатились, в принципе весело. Детям есть чем заняться. Также имеется маленький бассейн с минимальной глубиной - для детишек помладше.

Вай-фай. Еле как уходили сообщения в ватс ап. Сидели в лобби. В нашем номере на последнем этаже вай-фая не было совсем. Очень слабый. Если кто-то работает удаленно-вы не сможете тут работать.

Уборка. С ней все просто: её просто нет. За неделю отдыха нам не меняли постель и не мыли полы от слова вообще. Уборщиц подлавливали в коридоре и просили прибраться, но все тщетно. Жирный минус за уборку.

Расположение отеля. Оно идеально. Раз в неделю приезжает рынок, где можно набрать всяких сладостей и сувениров домой. Также не далеко до центра Конаклы. Все в шаговой доступности. Советую заходить в местные продуктовые магазинчики: шоколадки стоили меньше одной лиры, очень вкусные и подойдут для гостинцев. На автобусе можно доехать до самой Алании. Посетить пляж Клеопатры и прокатиться на фуникулерах. Советую у местных барыг приобрести экскурсии на рафтинг, хамам, сафари. Незабываемые впечатления, советую всем!

Данный отель не для прихотливых туристов. В принципе прийти и переночевать можно. Но самое главное это море, а оно как парное молоко.

Впечатления остались неоднозначные. Ехать сюда или нет, решать вам. В этот отель я бы больше не вернулась!

P.S. Фото добавлю позже, остались на старом телефоне.

ЭЛИНА оценила сервисы

Расположение отеля близость к морю.
Нет уборки не понятное отношение хозяина
Добавлено 22.08.22 09:46 (4 418 символов в тексте)