Регистрация: 22.08.22
августе 2022
07.08.22 - 15.08.22

Крайне не рекомендую

Для решивших посетить данный отель:

Плюсы

1.от аэропорта недалеко

2.хорошее море, пологий песчаный вход

3.бассейны, бары

4.отличное питание

Минусы

1.старые номера. У нас тек унитаз, пришли, посмотрели, ничего не сделали, ходить в туалете по колено в воде приятного мало, более или менее починил сам.

2.анимации никакой, кроме какой то непонятной зарядки в бассейне

3.ужасная администрация отеля. Украли два круга с лежаков возле большого бассейна. После обращения по их словам 1 день смотрели камеры (причем мы уже даже сами вычислили кто украл-местные отдыхающие турки). На второй день сказали, что камер там нет (что тогда смотрели весь первый день???), но обещали предоставить другие. На третий день гестрелейшен сообщила, что администрация отеля (сомневаюсь....) отказала и круги нужно брать с собой, они за это не отвечают. Да как так то? В районе 6 вечера тупо украли круги, охрана конечно посмотрела, увидели, что взяли местные и решили не связываться. Да хрен бы с вами, но возьмите тогда и пойдите купите их в местном маркете и компенсируйте, а не морочьте людям голову и не врите, что камеры сначала смотрят, потом их там не оказывается, потом оказывается, что вообще никто ни за что не отвечает. То есть камеры есть везде, кроме большого бассейна с горками, смешно)))))

Вообщем крайне не рекомендую.

Максим Туркин оценил сервисы

Добавлено 22.08.22 09:52 (1 321 символов в тексте)

08:43 26.08.22

Добрый день. Мы ценим мнения всех наших гостей . Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле для Вас обернулся разочарованием. Мы были бы рады предоставить Вам номер, в котором до вас ещё никто не жил, но номера не могут выглядеть так , как в день открытия, не смотря на то , что была реновация в 2019 году, косметический ремонт номеров по мере необходимости осуществляется. Наш отель позицирует себя как семейный и у нас в отеле очень много маленьких детей. Поэтому анимация менее активная. За оставленные вещи без присмотра администрация отеля ответсвенности не несёт. Но эта ужасная администрация отеля, как Вы пишите, заплатила Вам за круги деньги, не из кассы отеля, а между прочим из собственного кармана.
С уважением
Светлана

09:29 26.08.22

Я читал комментарии о состоянии номеров и не претендовал на номер со свежим ремонтом) Но починить неисправный унитаз (как я понимаю там просто отсутствовала насадка биде и поэтому вся вода лилась на пол) на мой взгляд несложно.
Деньги из вашего кармана нам не были нужны, их взял, к вашему сведению, ребенок и оставлять не захотел. И при этом, для того чтобы купить круг пришлось все равно еще и доплачивать. И что значит не несет ответственности? Нужно круги таскать с собой в ресторан? Это полный бред, ни разу с таким не сталкивался. Ну и если бы это сказали сразу, просто забили бы и пошли купили сами новый. Но нет, вы три дня морочили нам голову, как назвать такое отношение?
По поводу анимации я сильно и не спорю, мне она и ни к чему, а вот как раз для детей она как раз могла бы и быть, это скорее пожелание на будущее.

17:25 29.08.22

Многие оставляли вещи, рассчитывая, что ничего не пропадёт. Если у кого-то пропало, то понятно, что об этом мало кто знал.
Насчёт турков- при нас тоже было 2 семьи -( не уверен, что турки, но очень похожие на них)- взрослые мусорили, дети лезли без очереди, подростки на концертах тырили стулья у других отдыхающих, вставали в проходах, мешали смотреть.
Из анимации кстати что было: ежедневно:зарядка у бассейна, йога, волейбол, пенные вечеринки (четверг), мини-конкурсы у бассейна, детский клуб с аниматорами, детская вечерняя дискотека, концерт иди шоу (ежедневно). в т.ч. коллективы из Мексики, Колумбии, Африки (сборная солянка), детский кинотеатр в клубе в 21.30 и после 22.30 дискотека возле пляжа, надувной городок с аттракционами для детей - раз в неделю застали- после 22.00
Также много тематических кулинарных изысков на ужин- приготовление национальных блюд на улице - всякие вкусняшки от пасты и всяких шашлыков до сладостей.