Регистрация: 09.11.18

25 оценок · 6 отзывов

Записки злющего менеджера

Опубликовано для всех

22 авг 2022

Была в этом отеле с молодым человеком с 07.08.2022г. По 14.08.2022 г. Отель уютный, с небольшой территорией. Не поняла кто там голода, еда всегда была, если горячее заканчивалось, то его приносили по мере готовности, так же как и салаты. Да вы тут не увидите 40 видов салатов, 40 видов горячего. Тут все просто, завтрак, обед, ужин. Горячее раздают порционно (я считаю это правильными) так как многие любители жрать в 3 горла накидают себе в тарелку всего и по больше, понадкусывают и в помойку все летит. А тут захотел ещё, подешел и взял. Бар со стандартным набором напитков, ничем не отличается от 4 и 5 отелей. Очень добродушная и хорошая хозяйка Татьяна, которая всегда поможет и подскажет. Номера чистые, убираются каждый день. Честно, читая отзывы боялась представить что нас ждёт, так как привела к сервису отелей гораздо более высокого уровня. Но на моё удивление все было восхитительно. До моря минут 7 пешком, пляж общественный, места всегда много. При отеле можно арендовать пляжнле полотенце за 1 евро или доллар. И ходить с ним постоянно, но если будете менять, то соответственно нужно будет заплатить ещё один доллар. В номере полотенца чистые, постельное белье чистое. Музыка не орёт, шумка в номере хорошая. Нам все очень понравилось,.

Чисто уютно вкусно тихо.
До моря далековато
Добавлено 22.08.22 12:53 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)