Регистрация: 18.06.18
феврале 2022
09.02.22 - 17.02.22

Мы обязательно вернёмся!!!

С самого начала, дорога от аэропорта до отеля минут 15-20 и это мы ещё заезжали в 3 отеля!! Потом быстрое заселение! В Турции с этим плохо, если не дать 50$

Отдыхали вдвоём с сыном (17лет) номер достался в старом корпусе,но все рабочее, претензий нет! Окна и балкон (кстати большой) выходили на здание другого, закрытого отеля. Вечером мы не слышали музыку, и анимацию. Территория очень большая, зелёная, гуляют маленькие цапли, очень много ярких цветов. Все зонированно, если хочется просто лежать и загорать, есть 4 зоны для этого: 2 у большого бассейна, 1 возле моря, 1 на пирса. Если хочется музыки танцев, игр, пожалуйста к бассейну возле худ корта. Мой сын был в основном на этом бассейне, много подростков, игры в ватер поло. Несколько детских бассейнов, с многочисленными горками и т.д. возле любой локации есть бар с алкогольми и без алкогольными напитками, так же можно перекусить рыбой в кляре, пицца, бургер, хотдок, спагетти, овощи, салаты, блины и т.д. вообще количество ресторанов и баров в отеле это конечно ШОК!!! столько вариантов кухонь! Естьотдельный ресторан для детей, с маленькими столиками и стульчики и в ярких цветах, отдельным, детским меню, и мультиками, дети были довольны, родители тоже)) Все ооочень вкусно! Ну а самое главное отличие от Турции это обслуживающий персонал, просто небо и земля! Уборщики, официанты, бармены, повора все очень приветливые, вежливые, ни какого негатива! На анимации, они работают так же как, разносят напитки и!!!! Не берут чаевые! Это первый раз, что бы у меня отказывались взять чаевые! Море!!!! Оно конечно прекрасно! Изобилие цветных рыбок, приводит в восторг, не только детей, но и взрослых. Снорлинг каждый день, сына из моря вообще не возможно было вытащить, и это бесплатно, рядом всегда спасатели. Так же за отдельную плату, можно съездить на дайвинг с корабля. Летали мы от Библио Глобус. Что касается самих гидов, они шикарные!!! Первый раз я так довольна гидом! Всегда на связи, не навязчивые, предложили бесплатно поехать на обзорную экскурсию, я сомневалась, но не пожелела ни на минутку! И ещё один бонус, выезд у нас был в 12:00 нас предупредили, что рейс переносится и мы до 20:00 ещё остались в отеле! Так, что такой форс мажор, продлил нам отдых на 8 часов)))

Александра оценила сервисы

Не найдены! Везде есть к чему придраться но мы видели только плюсы! Поэтому наш отдых прошёл на 5+
Добавлено 23.08.22 13:26 (2 246 символов в тексте)

15:58 23.08.22

Уважаемая Александра,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями,

22:10 28.10.23

Добрый день. Завтра снова вылетаем к вам. В предвкушении отдыха, в лучшем отеле Шарма!

11:29 29.10.23

Мы ждем вас!

Все отзывы Александра (7)