Регистрация: 24.08.22
мае 2021
25.05.21 - 04.06.21

Отдых в Sueno hotel beach с 25.05.2021 по 04.06.2021

Отдыхали в Sueno beach в мае 2021, сезон ковид, не все отели открылись в мае. Приехали в 9:30, заполнили все документы, позавтракали и нам сразу предоставили номер family room с видом на море. По номеру все хорошо, все работало, чисто, мебель хорошая.

На момент нашего прилета отель был заполнен наполовину, если не на треть..., в основном турки, поляки, немцы.

По питанию все хорошо, не все залы в основном ресторане были открыты. Тур у нас был до 04.06, людей с 01.06 стало больше, но все равно места на пляже много, в ресторане очередей нет.

Анимации в мае не было никакой вообще, детская зона, клуб не работали. Работал лунопарк, детишки катались, понравилось)

Аквапарк, детские горки понравились.

Хотели прилететь в sueno в 2022, думаю было бы супер, все-таки ковид внес свои коррективы в мае 2021.

Один минус! Неприятный к сожалению....Везде замечали во всех барах...муж просил мартини, бэйлиз, чивас, ему наливали местный алкоголь, приходилось подчеркивать "original, import"..., хотя немцы и поляки перед нами в очереди даже не акцентировали внимание, им спиртное подавали импортное...такое ощущение что мы недолюди.....

За пару дней до конца отпуска познакомились с семьей из Киева, и эти 2 дня были самыми лучшими из отпуска.

Не смотря на кое-какие минусы, отдых в Sueno вспоминаю с теплотой. Вернулась бы сюда? Однозначно да!

Добавлено 24.08.22 16:46 (1 358 символов в тексте)

19:13 24.08.22

Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста, заход в море с галькой? Раньше был чистейший песок, ради него и едем

19:27 24.08.22

Здравсвуйте! Не широкая полоса гальки при входе есть, вот прям шаг-полтора, потом песочек. Для меня и детей никакого дискомфорта не было.

21:14 25.08.22

Спасибо за ответ!

Все отзывы Ольга Новик (3)