Регистрация: 24.08.22

августе 2022
13.08.22 - 20.08.22

Август 4+1

Отдыхали в данном отеле двумя семьями (2 взрослых и 2+1 ребёнок 4 лет). Трансфер мы брали частный, поэтому у нас он занял около часа в комфорте и никого не ждали в аэропорту. В отель приезжали в 13:20 (Заселение с 14 часов). У нас взяли документы для оформления, надели браслеты и отправили на обед (всей территорией отеля можно уже было пользоваться в полной мере). Пообедав мы вернулись на ресеп и всё уже было готово. Номера были отличные : нам (2+1) достался номер с боковым видом на море, состоял он из небольшого коридорчика, ванны, комнаты и балкона. В номере была двуспальная кровать и полноценная односпальная кровать для ребёнка. Также в номере есть кресло, холодильник, стул, небольшая кушетка и столик с зеркалом. В коридоре два больших шкафа, сейф. В ванной комнате есть все необходимы принадлежности (гель, мыло, кондиционер, лосьон, фен). Также есть одноразовые тапочки. Балкон большой, есть сушилка для белья, два кресла, стол. При выходе на балкон кондиционер перестаёт работать, повторно его можно включить через пару минут при закрытой двери на балкона. Мини бар бесплатный, каждый день пополняют. Родителям достался номер большей площади с прямым видом на море (хотя их было меньше человек, двое), в остальном все тоже самое. Территория отеля компактная, но есть все необходимое и даже больше. Ресторан отеля 5+, всё очень вкусно, разнообразно и быстро уберают грязную посуду. Напитки приносят, но можно взять и самим. Оочень большое разнообразие еды и напитков. Шеф повар часто в зале всё контролирует. Есть отдельно зона для детей (свой выбор еды и холодильник и детскими продуктами), также есть зона диетического питания. Всегда очень большой выбор фруктов : арбуз, дыня, яблоки зелёные и красные, груши, персики, нектарины, сливы, инжир, Бананы, Абрикосы (данный набор фруктов постоянный, т.е.не что-то из этого, а всё сразу). Большой выбор Чая и две кофемашины. На территории отеля есть ещё две зоны где можно перекусить (пиццы, гамбургеры, салаты и т.п), но нужно контролировать, так как могут про вас забыть пока готовят заказ. Спа зона : не плохая, но из троих человек особо никто не оценил (есть с чем сравнивать). Слабовато,но все равно приятно. Пляж хороший, но вход в море галька разного размера (местами насыпной песок) не всегда комфортно ногам. Море было не спокойное, волны и немного мусора (наш отдых совпал с заливом Стамбула,отсюда и шторм в море), к концу отдыха море стало спокойнее и читым. Купаться комфортно. Пляж песчано - гаечный (больше галька).

Лежаков хватает всем, пляж чистый. На пляже есть бар, и открытый душ. Обратный трансфер заказывали тоже индивидуальный, так что и обратно добрались быстро.

Боковой вид на море. Из минусов: до 00 часов очень слышна дискотека соседнего отеля и их прожектора пробиваются сквозь блек аут шторы

На территории несколько бассейнов

Шикарный холл

Детский бассейн с горками

Один раз в неделю появляется такая "башня"

Холодильник с детским питанием (Кефир, йогурты растишка, молоко)

Молоко для детей классическое и сладкое

Баночное пюре для самых маленьких

Алёна Владимировна оценила сервисы

Еда номера бассейны и пляж (если нет шторма)
Не всегда внимательный персонал
Добавлено 24.08.22 17:49 (2 653 символов в тексте)