Регистрация: 25.05.09
спасибо
Отзыв об отеле Quattro City Seaport Hotel (отель был переименован 01.01.23)
марте 2022
05.03.22 - 10.03.22

Прекрасный вид на порт

Были здесь в начале марта 5 дней. Отель оправдал наши ожидания. Хотелось красивого вида на порт и яхты и чтобы все рядом. Мы это и получили. Номер был на последнем этаже. С балкона открывались прекрасные виды на город, горы, море, порт а также на Красную башню, на гору и Крепость.. В номерах, на нижних этажах, стеклянные перегородки на балконах (у нас они бетонные), благодаря чему в них даже из номера хорошо виден порт и море, но зато на последнем этаже с балкона открывается почти круговая панорама на город, горы и крепость.

Расположение великолепное, все что нужно туристу все в пешей доступности. Не совсем повезло с погодой, для начала марта было довольно прохладно и дождливо. Туристов в отеле почти не было, в городе тоже их было мало.

Номер небольшой, немного тесноватый даже для 2-х, слышимость сильная. Соседи были только в одну ночь, но негромкую пакистанскую музыку было слышно очень хорошо))

В остальные дни никого на этаже не видели, мне кажется мы были одни на этаже, да и в отеле почти никого не было.

На завтрак в ресторан приходило не более 10 человек (в период с 9-00 до 10-00). Завтраки очень хорошие. На свой выбор можно заказать любое из 6 блюд из яиц, его потом приносят к столу, кофе тоже приносят, остальное это самообслуживание. Все очень вкусное (оливки, каймак, мед в сотах, сыр и пр.).

Ресторан расположен на 1 этаже вровень с улицей, окна в зале панорамные, в пол, и раздвижные. Так что даже на завтраке можно любоваться красивыми видами порта, моря и гор вдали.

персонал отзывчивый, все что мы дополнительно попросили принести в номер в день заезда мы получили очень быстро, уборка в номере производилась каждый день.

Великолепное расположение и виды. Отзывчивый персонал.
Добавлено 25.08.22 13:00 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Александр (55)