Регистрация: 31.08.22

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
августе 2022
19.08.22 - 26.08.22

3.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Честно

Отдыхали в отеле 6 полных дней вдовоем с мужем. Первое впечатление конечно было ужасное: приехали в 14.00 и заселяли нас ровно час, каждые 5 минут уверяя, что номер убирают и вот-вот. На ресепшн было два девушки, которые ни по-английски ни по-русски не говорят и не понимают, спасибо отельным гидам. Пока ждали заселения, слышали как возмущались другие отдыхающие состоянием номеров. Нам в этом плане повезло, в нашем номере работало практически все. Правда за 6 дней просили пару раз настроить русские каналы ( этого не сделали конечно же) и ни разу не было уборки. Хоть в номере мы только ночевали, но всё же. Территория с возвышенностями, детям и старшему поколению наверно сложновато. Везде листья, полные урны. Анимации нет, Детская площадка заброшена. Пару раз у бара выступали музыканты. Wi-Fi слабоват, вечером лучше намного, видела многие даже работали за компом. Питание обычное турецкое, фрукты, сладости, напитки, мороженое тоже как везде-это пожалуй самое неплохое было. Но самый шок это был фитнесс-зал и хамам, который заявлен у отеля как имеющийся. Фотки как из фильма ужасов. Пыль, грязь, мусор. Написали хоть бы, что этого нет. Мы честно шли на пилинг) Пляж оборудован лежаками, всегда в принципе можно найти место, но лучшие как обычно припрятаны полотенцами с ночи). Заход больше галечный. Море чистое. Самый собранный персонал в барах и ресторане. Немного неловко утром было наблюдать спящих в разных местах на территории отеля сотрудников (с ночи). Конечно с ценами на отдых в этом сезоне мы выбрали, что выбрали. Но отель на раз и за очень маленькие деньги в идеале. Слишком много нюансов, даже при оптимистическом настрое. Территория Мармариса в целом прекрасная, чистый воздух, тёплое море. До центра есть маршрутка за 17 лир (около 60 рублей) достаточно часто ( расписание есть в отеле), 10 минут и вы в городе. Пользоваться лучше наличными лирами или картой Мир.

Добавлено 26.08.22 07:50 (1 893 символов в тексте)