АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1102
Фото: 0

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
17.08.22 - 25.08.22
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель для спокойного отдыха!

Отель расположен на 2й линии, но дорога до пляжа составляет минут 5-7 вдоль сосен и с видом на горы. Заход в море несколько затруднен, но многие заходят без спец обуви. Глубина небольшая вплоть до буйков, что удобно для купания с детьми. Пляж небольшой, рядом еще два отеля, но лежаков достаточно. Открывается очень красивый вид на горы и на Анталию из воды. Море чистое, прозрачное, с мостика можно наблюдать за рыбками и крабами.

Номера в более новой части отеля лучше, новее, с прекрасным видом с балкона, особенно с 4го этажа (лифта нет). В принципе, в номере есть все необходимое, кондиционер работает нормально,сантехника исправна, горячая вода есть всегда. Нужно учесть, что в номере нет холодильника.

Все расположено компактно, хотя территория маленькая. Но это плюс при отдыхе с детьми, за ними можно наблюдать с балкона, из окна, выйдя из номера в коридор. Бассейн чистый, аккуратный, горка детям понравилась (включается по часам до обеда и после).

Столики бара и ресторана есть внутри и снаружи, прямо у бассейна. В баре есть кола, фанта, спрайт, вода в кулере и вино - красное и белое. Питание 3 раза в день, перекусов между приемами пищи нет . В принципе питание достойное, все вкусно, по несколько горячих блюд на обед и ужин, на завтрак почти всегда есть каша, яйца вареные, омлет. Много овощей всегда, как в салатах, так и нарезанных. Арбуз всегда, иногда дыня. Чай и кофе практически весь день, кофе из кофемашины, достаточно хороший.

В принципе, отель вполне неплохой для спокойного отдыха на море. Привлекает чистота, аккуратность, расположение среди множества торговых рядов, близость пляжа, красота природы.

Olga оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.1 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.22 07:51 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)