Регистрация: 29.06.17
августе 2022
12.08.22 - 13.08.22

Отличный отель

Мы ехали семьей с моря, заранее забронировали два номера для отдыха и ночевки. По приезду в отель нас встретили улыбками и чарочкой наливки. Весь персонал молодой, симпатичный, приветливый. Интерьеры отеля шикарные, в дворцовом стиле. Позолота, картины, камин, и пр. Вечером от камина идет настоящий аромат дымка. В здании лифт. Дали нам два номера по соседству. В одном заселилось 3, в другом 4 человека. Номера просторные, с ковролином на полу, что сразу создает уют. В номерах есть все: вода, напитки (за доп.плату), чай, кофе, халаты, тапочки, шампуни и пр. Сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. Единственное, под утро кондиционер не очень сильно охлаждал. Балкона не было. Мы расположились в номерах и пообедали в ресторане на причале. Свежо и шикарные виды на реку и город. Ресторан изысканный и недешевый. Но очень вкусно. Далее нам надели на ресепшене браслеты и мы пошли в открытые подогреваемые бассейны (комплекс расположен по соседству). Моросил дождик, а мы плавали в теплой воде с видом на Дон. Дети были в восторге. Один бассейн 45 м, другой поменьше, с видом на реку. Затем мы пошли в спа в здании отеля. Прекрасное спа! Хамам, травяная комната, сауна, соляная пещера, закрытый бассейн. В общем, отмокли по полной программе. Потом мы пошли ужинать, рядом есть в этом же отельном комплексе домики а-ля станица, там ресторан казачьей кухни. Здесь цены были ниже, но тоже все очень вкусно. Можно заказать кальян. Рядом детская площадка и тренажеры, единственное, не освещены. Недалеко находится парк Левобережный, можно прогуляться. Еще можно было заказать в отеле прогулку на катере, но мы не успевали. Завтрак включен в стоимость, и был выше всех похвал. Богатый шведский стол и шампанское. Особенно мне понравился морковный фреш со сливками. В общем, очень рекомендую. Хотелось бы тут погостить подольше.

Добавлено 26.08.22 14:10 (1 826 символов в тексте)