Регистрация: 14.08.21
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июле 2022
20.07.22 - 04.08.22

нормальная 4 )))

Дошли наконец-то руки написать отзыв!

Заселение прошло быстро и без проблем, дали номер 313 (с видом на море ,но без балкона ) все работало исправно кроме фена (но эту проблему решила замечательная менеджер Ирина с ресепшен ,нам через 10 минут принесли хороший фен )! И вообще Ирина очень помогала во всем ,любые вопросы и проблемы она решала качественно и быстро, так что обращайтесь по всем вопросам к ней .

В отеле европейцев отдыхает всего лишь 10 процентов, все остальное местное население ,имейте это ввиду, тем более если вы девушка и едете одна ну или с подругой !За руки ни кто вас хватать конечно не будет, но внимания будет тьма ))) я в последние дни уже в столовой ела с закрытыми глазами( так как куда не поднимешь глаза ,со всех столов на тебя смотрят ) Но есть и плюсы, так как местные в основном не умеют плавать ,все они плескаются в бассейнах,а для нас свободно все море и лежаки !!!

Пляж, лежаки у понтона ну совсем убитые, прям страшно было на них ложиться, ощущение было что ты либо провалишься сейчас, либо он захлопнется вместе с тобой )))На второй линии были лучше и приятнее )))

Море -шикарное, риф живой ,каждое утро приплывали скаты большие ))) я видела огромного Наполеона, крылаток, осьминогов и много,много разных рыб !!!

Погружалась с аквалангом с нашего понтона ( с водолазом Мухаммед Али -советую ),погружение и сьемка 45 баксов.

Бар Барракуда - напитки начинали давать с 10:00 ,алкоголь с 11:00, с 14:00 до 16:00 давали бутерброды ,каждый день разные ,мне понравились бутерброды с тунцом ! платно можно было приобрести креветки, кальмары, рыбу. Креветки 1 кг (30 баксов )-очень вкусно !

Столовая -ну все скромно, но вкусно-голодным точно не останешься. Есть и рыба , говядина , курица и морепродукты бывали, каждый четверг вроде, давали крабовый суп (мы съедали по три порции ) вкусный!

Рядом с отелем в 5-7 минутах ходьбы находиться площадь Соха (мы каждый вечер ходили туда гулять )Живая музыка, концерты, танцующий фонтан и много разных магазинов и кафе ! Так же там есть дютик, можно приобрести алкоголь по паспорту, на каждый 1 литр !

По полету :летели Ай Флай ,вылет во время без задержек и туда и обратно, летели ровно 5:30!

В аэропорту нужно сразу купить симку местную, я покупала 40Гб за 18 баксов (но на месте проверьте сразу же баланс ),в местных магазинах и на площади Сохо, стоимость выше чем в аэропорту. В отеле вай фай не работает совсем )))

Вывод - ну если придираться то можно найти много минусов ,но если вы летите отдыхать и именно как я за красным морем, то я могу посоветовать этот отель !

Отношение персонала было очень внимательное и вежливое !

Если будут вопросы ,задавайте с радостью отвечу !

пляж на втором уровне

Ночной отель

Бар Барракуда на пляже

Скат

Ночное фото пляжа, было страшно интересно кто же там обитает ночью )))

Ракушка )))

Анна оценила сервисы

Близко к аэропорту шикарный риф
нужно обновить ремонт
Добавлено 26.08.22 14:29 (2 672 символов в тексте)

14:28 09.03.23

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, номера с видом на море с балконами есть в этом этеле ?

14:28 09.03.23

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, номера с видом на море с балконами есть в этом этеле ?

14:35 09.03.23

Добрый день ! Есть, но не во всех номерах и маленькие балконы.

12:21 24.03.23

Добрый день!
В июле много было местных?
И жара нормально переносилась или в обед обязательно уходить с моря?

12:29 24.03.23

Местных было очень много , жара до обеда переносилась нормально , в обед очень жарко , печет , под зонтиком спокойно ! Вечером тоже очень жарко было!

12:35 24.03.23

В ресторанах и барах большие очереди были?
На пляже во сколько нужно было занимать лежаки?

12:36 24.03.23

Не было очередей вообще , лежаки мы вообще не занимали , потому что местные все в бассейне плавали , а русских было очень мало

12:41 24.03.23

Спасибо большое