Регистрация: 12.06.14
июле 2022
23.07.22 - 06.08.22

1.7

5*??? откуда

Начну с того, что изначально тур был куплен в другой отель, в котором отдыхали два раза Dream Family Club (отзывы у меня написаны), но менее чем за 3 недели ТО БибилиоГлобус сообщил о том, что отель нас принять не может и дал на выбор: либо с доплатой по ценам сайта любой отель (цены выросли и доплату я не потянула бы), либо возврат денег (отпуск на носу и никуда не лететь не вариант, как детям обьяснить, что все отменили), либо отель, о котором пойдет речь ниже. Про переписки с ТО не буду писать, как мы пытались доказать, что данный отель совсем не подходит под критерии моего выбора, но ничего не вышло и естественно мой отзыв основан на сравнении с тем, что мы купили, и куда нас запихнули принудительно. Аргумент был, что нам 4* якобы меняют на 5*.Тур на 14н./15д.

Поехали:

Плюсы – море, но это не заслуга отеля, на этом все….

Минусы, собственно сам отзыв.

Грязь, кругом грязь – это «изюминка» отеля!!!!

Номер при заселении меняли, т.к.дали грязный, но как оказалось они все такие, даже в ванне лежали недоиспользованные тюбики с гелем и шампунем. Номер однокомнатный увеличенный семейный. Белье постельное все в пятнах, кстати поменяли нам его один раз на 10 день, думали, что такого чуда и не дождемся. Полотенца в номер приносили 2-3 штуки на 4 человека и они тоже в пятнах, рваные, очень изношенные. Ни стаканчика под зубные щетки, ни мыльницы у раковины нет. Душ вмонтирован в стену, а кран расположен очень низко и близко к стене. После принятия душа через 15 минут растекалась лужа на полу, обращения на ресепшен проблему не решили, так и жили с водой на полу. Балкон это громко сказано, так метр на метр не развернуться. ( кстати в забронированном отеле номер двухкомнатный с двумя огромными балконами). Кондиционер не работал от пульта, т.е.настроить невозможно, исправить ситуацию опять же не получилось. Смирились поддувал чуток и ладно. Вообще по разговорам с туристами поняла 2-3 дня народ пытается решить проблемы миром, потом руганью, в итоге плюют и больше не пытаются ничего делать. Мы также 3 дня ходили просили решить проблему и ничего в ответ. На пятый день я с дочерью попали в больницу с ротовирусом, что и следовало ожидать, т.к. антисанитария кругом.

Питание: еды много, но не все вкусно и …увидев в йогурте мух, увидев как обслуживающий персонал рядом с мисками собирал салат и кидал его в общую миску очень напрягло. Да и после посещения больницы стали с опаской брать еду. Тарелки плохо моют и очень много битых. Вообще с посудой беда, стаканы все разные, есть и пластиковые, вилок периодически не хватает, кружек тоже. Кофемашины то работают, то нет. Вот фруктов много: яблоки красные, желтые, виноград зеленый и черный, персики, нектарины, абрикосы, арбузы, дыни, апельсины, иногда бананы и два раза попали на клубнику.

Развозка на пляж, скотовозка, сначала на ней возят мусор потом людей на пляж.

Пляжные полотенца – тут слов нет, протертые тряпочки, которых далеко не всем хватает, лучше утром в 8.30-9.00 бежать за ними, потом будет «финиш». Сдавать полотенца можно в любое время на ресепшен.

В бассейнах купаться не стали, т.к.сын как-то вылез из воды, а у него в плавках шмотки волос и на руках и на ногах, неприятно. Горки – одна малипусенькая, вторая получше, но…почему-то ни в одном отзыве не написали, что взрослых на нее не пускают.

Пляж опять же грязь кругом, лежаки поломаные, матрасы видимо со дня основания отеля. Кабинки для переодевания – кошмар (постараюсь выложить фото).

На респешнен прекрасно понимают и говорят по-русски, но если придешь с проблемой, то сразу включают «дурака» ни по-русски, ни по-английски вас не понимают. Улыбка, поверьте, не решит ничего, хоть заулыбайся…

Анимация что-то было, типа пенная дискотека и в бассейне и на сцене, надувная полоса препятствий, а так особо ничего и не смотрели….

Рядом с отеле есть сетевые магазина Мигрос, Карефур, А101 и Шок. Оставновка прямо у отеля, если пожелаете поехать в старый город.

На самом деле по мелочам очень много недостатков, 5* тут и не пахнет максимум 3+*. Чувствуется экономия во всем особенно в нехватке персонала, его реально мало, отсюда и все недостатки. Я много не написала, если есть вопросы обязательно отвечу.

Еще раз напишу минусы не искала специально, но они "увы" кругом.

Кабинки для переодевания на пляже

Мусор на протяжении всего отдыха никто не убирал

Трансфер до пляжа, сначала мусор, потом отдыхающие

Пляжное полотенце

Мойка для ног

Балкон

"Оригинальный" способ занимания лежаков с утра, первый раз увидела такое

Вера оценила сервисы

море
все кроме моря
Добавлено 26.08.22 20:24 (4 337 символов в тексте)

16:19 30.01.23

Но ведь это отель 4*, как вы за 2 недели пребывания не заметили то этого?

09:16 31.01.23

Этот отель по данным ТО 5*, если Вы внимательно читали мой отзыв, то должны понять, что я в принципе не покупала тур в эту помойку. С ТО спорить было бесполезно,велась безумная переписка и мной, и агентом, и по приезду написана претензия о неравноценной замене, ответ даже читать противно.

Все отзывы Вера (9)