Регистрация: 11.03.20
июне 2022
17.06.22 - 30.06.22

Нам понравилось

Отдыхали в июне. нас заселили в виллу, с детьми было очень комфортно: и номер большой, и пока дети днём спали, мы с мужем спокойно плавали в бассейне. Старший ребёнок все время был или в детском клубе, или на горках, забирали только на обед.

В номере было все необходимое, отдельно просили детскую кровать, принесли вместе с детской косметикой для купания; и утюг, принесли вместе с гладильной доской, и не забирали до конца нашего отдыха. Уборка номера хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное белье вроде тоже.

Питание: завтраки в основном ресторане хорошие, много еды для детей, в т.ч и смесь и баночное питание. Обед или в главном ресторане, но чаще на фуд-корте. Ужин в главном ресторане очень даже достойный, большой выбор блюд, несколько видов мяса.

Мы ходили во все рестораны а-ля карт, особенно понравился итальянский. Просеко за отдельную плату очень вкусное.

Пивной ресторанчик - идеальный, и не только пивом, но и очень хороший бармен, очень веселый, общительный, ну и детям там нравилось перекусить снеками.

Мы ходили в папиллон айша, там можно было пользоваться всей инфраструктурой, кроме платных ресторанов - наш отель гораздо лучше. Даже муж отметил сразу, что у нас все улыбаются, а в айше, как-то весь персонал безразличный.

Детская анимация- на высоте, ребёнок проводил в клубе все время, каждый день приходила в аквагриме. Ездили в зоопарк в другой отель. Приносила какие-то поделки. Наши малыши тоже по возрасту нашли в клубе и игрушки, и лабиринт чудесный. В день отъезда детям подарили рюкзачки, игрушки и медали.

Очень хорошие девочки в гесте, помогали по всем вопросам, мы умудрились заболеть, отель нам предоставил врача, абсолютно бесплатно. Ну и страховкой тоже, конечно воспользовались.

Девочки - официанты в лобби ресторане и в кофейне на пляже, спасибо им отдельное, за доброту и отзывчивость.

В целом остались очень положительные впечатления об отеле в целом.

И ещё, мы ездили в Белек на такси, стоимость какая-то небольшая, и она фиксированная. Нас забрали от отеля, там как раз остановка, и когда мы нагулялись, нас забрал этот же таксист и довез на территорию отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 27.08.22 16:49 (2 125 символов в тексте)

16:06 02.09.22

Уважаемая Ольга,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями!

Фото пользователя ТопХотелс

Все отзывы Ольга (3)