Регистрация: 27.11.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
06.08.22 - 26.08.22

Очень достойный отель

Добрый день. Были в отеле семьёй в августе. Приехали в отель рано, до обеда. Молодой человек на ресепшен не стал нас мучить, сразу сказал, что номер готов, и выдал ключ.

Номер очень небольшой. Сидячих мест не предусмотрено, только на балконе стулья. Нас это устраивало, т.к. в номере мы только спали. Если честно, кондей висит очень не удобно над большой кроватью. Он дует прямо на доп.кровать. Это, конечно, минус, но мы приноровились. В остальном всё просто замечательно. Уборка была ежедневной, пол мыли каждый день и на балконе тоже. Полотенца меняли каждый день, всегда белоснежные.

Еда в отеле тоже достойная. Всё было вкусно, и всегда был выбор. За три недели, что мы тут были, рыбу давали, по-моему, раз 5 или 6. Еда без изысков, салатики, много овощей, супчик, картошка, макароны, рис, запечёные и тушёные овощи, курица, печень, сердечки куриные, рыба, дыни, арбузы, сливы, виноград. Было вкусно.

Пляжных полотенец нет, мы привозили свои. У бассейна тихо, комфортно. Растут вокруг него деревья, в их тени очень комфортно было.

А вот с пляжем вышло не очень. Мы вообще не любим басик, всегда стараемся быть на море. Но тут не вышло. Собственного пляжа у отеля нет. Хозяин арендует, видимо, ближний пляж. Минут 15 пешком. Но там нам не понравилось. Зонтики, шезлонги какие-то грязные. Матрасиков нет. Зонтики маленькие, от солнца спасают не сильно. Песок какой-то перемешанный с мелкими камушками что ли, не очень приятный. Рядом с заходом в море стоит катер, запах в воде соответсвующий(((

Второй пляж, на который возит маршрутка, тоже нам не зашёл. Маршрутка эта не от отеля, а от пляжа, поэтому и время неудобное у неё. Предполагается, что напитки и обед люди будут покупать на этом пляже, этим и зарабатывают они. Но сам пляж тоже оказался не очень. Деревянные шезлонги стоят оооочень близко друг к другу. Зонтики очень низкие. Из-за этого ощущение, что все и всё друг на друге под палящим солнцем. Матрасики на шезлонгах все какие-то неприбранные, грязные. Есть и более удачные шезлонги под навесом. Но они платные - 100 лир с человека. А вот море на том пляже прекрасное! Если захотите оттуда уехать раньше положенного времени, то там дежурит ещё одна маршрутка. За 1 евро с человека увезёт Вас раньше. Пешком мы не пробовали идти. В обед, в самую жару по пыльной дороге не рискнули. Короче, в итоге на море ходили в 7 утра на ближайший пляж другого отеля. Купались, пока никого нет, и уходили к бассейну.

Про расположение отеля писать не буду, написано уже много. Всё очень удачно.

На ресепшене работает замечательный сотрудник (Мамед, по-моему). Всегда приветливо встречает и готов помочь в решении любого вопроса. Мы через него брали машину на прокат 2 раза. Сами ездили на пляж Клеопатры в Аланию, на пляж Коньяалты, на водопад, в зоопарк и по магазинам в Анталию.

В итоге, отель рекомендую для спокойного отдыха тем, кому море и комфортный отдых на пляже - не самый главный приоритет. В остальном отель на 5+. Тем же, кому важнее чистое море, комфортный близкий пляж, лучше поискать что-то другое.

Чистота отзывчивый персонал питание уборка тишина
Море пляж
Добавлено 27.08.22 17:45 (3 039 символов в тексте)

21:52 07.09.22

Добрый день. Скажите пожалуйста, что было в баре в этом году из лёгких напитков. Были ли коктейли?

11:26 08.09.22

Добрый день. Пиво точно было, муж пил) сама не пью, поэтому точно про коктейли сказать не могу. Но какие-то были, потому что видела, что другие отходили от бара с чем-то цветным в стакане.

Все отзывы Mashulya (9)