Регистрация: 08.05.14
спасибо
августе 2022
20.08.22 - 31.08.22

Отличный отель для отдыха с детьми

Приехали на отдых в конце августа, на ресепшен попросили номера не ниже 3го этажа, нам любезно предоставили один номер в 12, второй после 14. Номера удобные и просторные, матрасы новые но жесткие, подушки новые, постель чистая, большое зеркало и огромная столешница, косметические недостатки имеются, но не критично, нет полочек под одежду в шкафу, а так все исправно работает, халаты и тапочки попросили у горничной, понравился отличный большой балкон с двумя креслами, столиком и сушилкой, минибаром не пользовались, есть вода, кола, фанта, фруктовый чай, пиво, также есть чайник и пакетики с чаем и кофе. В ванной куча всяких бутылочек, мочалки, бритва, ватные диски и палочки. Удивило что уборку делают каждый день, мы иногда отказывались. За чистотой очень хорошо следят, туалеты на улице всегда чистые, сантехника новая. Дорожки моют, кусты подстригают, удивило что практически нет цветов, может не сезон? По пляжу: лежаки новые, отличные, навесы не совсем сплошные, можно немного отделиться, полотенца выдают и меняют с 8 до 18, а мы загорали до 19, не успевали! Между лежаками везде урны и столики, заход в море песок и галька, босиком нормально, только мусор не всегда был убран. Заход в море не плавный, через 5 метров уже скрывает для нас это плюс, не надо далеко идти и за детьми удобно смотреть. За ноги кусают рыбки, не больно но неприятно. Отличный пирс с зонтами и душем, ныряли с него с удовольствием, на пирсе небольшой бар с простыми напитками. Остальные напитки в баре на пляже, три импортных виски, вкусное вино и отличное шампанское, которое также подают в ресторане на завтрак с 7 утра. Мороженое у пляжа с 11 до 18, сколько влезет в ассортименте, там же пляжный ресторан где можно поесть, мясо, бургеры, овощи, фрукты. Также фреш гранатовый просто бомба, но потом его заменили на клубнично-арбузный. Также есть 4 вида пива в домике на газончике у пляжа. Гезлеме вкуснейшее у бассейнов. Впечатляющий новый аквапарк у пляжа это нечто, накатались и дети и взрослые, примерно 10 горок, большие ведра выливаются сверху. Но самые крутые горки в старом аквапарке, катались каждый день. У бассейнов лежаки также новые, проводится разные игры и конкурсы. Также стрельба, дартс и волейбол на пляже. Вечернее шоу один раз только было грандиозное, остальные средненько. За мини диско твердая тройка, 15мин и как то скучно. Зато почти каждый день музыка на улице, очень красиво и атмосферно. Еще приятно было послушать рояль в лобби. По питанию хорошо, всегда есть все виды мяса, рыба, фрукты овощи, мы любим сыры на завтрак, здесь как то простенько и не вкусно. На ужин часто со специями перебор был в блюдах, приходилось брать другое, и часто не подписано из какого мяса блюдо. Кофе в автоматах ужасный, зато утром есть фреш апельсиновый, гранатовый и грейпфрукт, очень вкусно. Утром супы самые хорошие, в обед уже не те. Пирожные хорошие, есть чем полакомиться, фруктов разных тоже полно, из сухофруктов курага, чернослив, инжир. Вообщем еда хорошая, но гастрономического удовольствия каждый день не испытывали. Получили его в рыбном аля карт у моря! Советую посетить. Очень вкусно и приятно покушать у моря. Что еще? Есть кондитерская с пирожными и натуральным кофе, также кофе делают в лобби баре и есть виски Singleton. Спортзал небольшой и спа. Wi-Fi везде. За отелем много всяких магазинов для туристов, аптеки, остановка рядом и банкоматы, карту МИР в автобусе не принимают, пришлось идти покупать antalya cart. Основные покупки делали в Mall of Antalya - Deepo. Вообщем отдых удался, думаю что сюда еще вернемся.

antoxa29 оценил сервисы

Местоположение пляж аквапарк чистота хорошая еда и напитки
Полотенца до 18 нет морепродуктов кофе в автоматах
Добавлено из отеля 28.08.22 13:03 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы antoxa29 (4)