Регистрация: 26.07.13
августе 2022
19.08.22 - 28.08.22

Отдых 2022

Замечательный уютный отель👍 Находится в 15 минутах от инфраструктуры. Можно доехать за 5$ на такси, либо прогуляться, в принципе и не далеко, но делать там нечего, вот честно. Не тратьте время. Лучше сходите на передвижной рынок, который приезжает конкретно в текирова только по вторникам. Там все тоже самое в 2 раза дешевле!!! Что там есть: текстиль ( огромные полотенца по 5$, пледы хб 160*200 по 10$, мелкие полотенца 3шт по 5$) ;привозят свежие фрукты, из интересного дракон, очень вкусно; свежие морепродукты, которые могут приготовить там же; масло оливковое естественно, домашнее и фабричное; кофе, чай (будьте внимательны не берите в пакетах); сладости и тд. Про сам отель: огромная территория, всегда есть место на лежаках и в ресторане. Красивейшая территория ,с одной стороны чистейшее море, с другой горы. Небольшой тренажёрный зал. По-домашнему вкусная еда, хоть и не скажу, что что-то шикарное. Но всегда есть на выбор все виды мяса, фруктов, овощей. Вкусные супчики👍 Номера в этажных бунгало не новые, но больше, чем в основном комплексе. Всегда чисто! Большое спасибо Биргюль!🌹 Каждый день меняли постельное бельё!

Классный спа-салон! Замечательные массажисты. Очень рекомендую массажиста по имени Иска🙏 Молодец! настоящий профессионал! Просто шикарный массаж (делала микс), перестала болеть спина. Хороший лимфодренаж 👍Плюс массаж горячими камнями. Прокайфовала, отдохнула всем телом и душой! Ещё ходила на хамам к Осману, супер! Тоже очень понравился.

Анимация в основном живая музыка, раз в неделю приезжают с шоу. Очень хорошая девушка аниматор в мини клубе Гузель)) В целом впечатление очень приятное от отеля. Добрый, приветливый персонал)

Добавлено 29.08.22 12:28 (1 707 символов в тексте)

21:09 04.09.22

Уважаемый Евгений,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Вы можете быть уверены, что ваш ценный комментарий будет передан членy нашей команды Биргюль, Гузель, Осман, Иска которого вы специально упомянули в своем комментарии. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хоршего вам дня!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

17:07 07.09.22

Здравствуйте! Подскажите как дела с интернетом в отеле? Везде ли он хорошо ловит?

18:05 07.09.22

Здравствуйте! Мы жили в бунгало, до нас слабовато доходил)) Хватало еле на Ватсапп. Кто работает в основном сидят в лобби.

Все отзывы Евгения (1)