Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2022
03.06.22 - 14.06.22

Замечательный отдых

Отдыхала в отеле с 3 по 14 июня 2022 с двумя детьми 11 и 15 лет. От аэропорта до отеля ехали примерно 1,5 часа. Заезжали в отель в 21.30 когда ужин уже закончился, однако на рецепшене нам одели браслеты, вызвали по телефону официанта, который нас отвел в ресторан и нас накормили. Единственное еду принесли на свое усмотрение (т.е. мы не сами выбирали), но голодными мы не остались. Вернувшись на рецепшен на предложили номера на выбор на разных этажах. Мы выбрали на третьем этаже. Концепция отеля до 15.06 работала в ограниченном режиме, т.е. мороженное не каждый день давали. Но пару раз было. Питание: очень понравилось, очередей практически нет. Море: плавны заход, песочек, в общем чудесно. Такой заход в море вообще впервые встречаю. Лежаков хватало везде, но м.б. потому что гостей было не очень много. Но свободные лежаки и матрасы лежали сложенными в стопках по всей территории, т.е. отель был готов к приему большего количества туристов. Так же хочу отметить скорость реакции сотрудников рецепшена на мои просьбы, связанные с проживанием. Так, в номере были очень высокие подушки. Утром по пути на завтрак попросили заменить подушки, вернувшись в номер после завтрака все подушки уже были заменены. Потом однажды сломалась лейка в душе. Попросили отремонтировать. Дело было вечером, поэтому на рецепшене пообещали отправить сантехника на следующий день. Но к удивлению, после ужина уже все было отремонтировано. Удивило наличие в ванной комнате (кроме стандартных бутылочек с гелями шампунями, ватных дисков и палочек) одноразовых пилок. Хочу также отметить очень удачное расположение отеля. Рядом много магазинов. Хороший вай-фай. На море конечно, отваливался иногда, но в номерах, в ресторане и возле горок работал отлично. В спортивном зале на удивление все тренажеры работали. Отель однозначно рекомендую.

ckromnaya оценила сервисы

Добавлено 29.08.22 14:12 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы ckromnaya (9)