Регистрация: 29.08.22
Отдыхала В одиночку в
августе 2022
28.08.22 - 29.08.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение персонала

👎👎👎👎👎29.08.2022 Заставили оплатить 2000 руб за гостя который находился у меня в номере около 1-1,5 часа, с 00:40 до примерно 02:00 часа ночи!!! Хамское отношение администратора Кристина которая звонила в номер каждые 20 мин, про то что мой гость скоро уйдет и ночевать не будет, я сказала ей сразу в 1ом звонке. Потом грубый, наглый охранник пришел выгонять из номера или оплатить дополнительную сумму в 2000 рублей. При этом возвращать деньги за номер и чтобы я выехала отказали, якобы уже номером я попользовалась, хотя оплатила я его в 00:30 ночи !!!! Отдых испорчен !!!!! Требую возврата денег!!!! Мой номер телефона есть в жалобной книге за 22 год! А гостю подсунули книгу отзывов за 2021 год! Если такие правила у вас, напишите на сайте и при заселении пусть говорят что за гостя оплата 2000 руб!!!!!

P.S.: Тапочки одноразовые каждый день не меняют. Крошки и мелкий мусор всегда присутствует на полу. Подсветка в бассейне то до 21 часа горит, то до утра. Душевые кабины с плесенью и протикают, в каждом номере !!! Это не 4 звезды !!👎👎👎👎👎

Добавлено 29.08.22 14:44 (1 124 символов в тексте)

16:31 22.06.23

Бесплатно гости могут находиться в номере до 23.00. А не посреди ночи! На стойке заселения есть такое объявление, другое дело, что Вы его не читали!

Все отзывы Наталья У (1)