Регистрация: 29.08.22
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2022
17.08.22 - 27.08.22

Это не отель это дыра

Отдыхали с женой с 17-27 августа 2022 года.

Эта дыра не тянет даже на 3*,мы были в основном корпусе за 40$ которые я дал на ресепшене нам дали сразу хороший тихий номер с видом на горы и дорогу,сейф,сантехнику все норм. Увидев уборщицу я сразу ей сказал что каждый день буду оставлять 50 лир на кровати,уборка была ежедневно с заменой постоянно белья и полотенец.

Отдельный трешь это питание,экономят на всем все 10 дней фрукты это зеленые дешманские яблоки и апельсины больше ни чего не было,арбуз дыня не каждый день.Кофейные аппраты работали на завтраке еле еле готовя кофе из супердешевого растворимого порошка и растворимого молока ,но и они через два дня сломались,так вот это был первый в мире 5* отлель где стояли две плошки с растворимым кофе и растворимым молоком и люди сами насыпали его в картонные стаканчики и заливали кипятком!!!

Еда однообразная колбасы есть не возможно,сыры очень соленые,10 дней завтракали яйцами и оладьями.

Обед и ужин это курица и индейка,баранина слишком дорогая для этого 5* отеля была только один раз на гриле,также на гриле на обед или ужин жарят маленькие котлетки которые достают из больших коробок почти не размороженными и кидают на гриль крч кормят полуфабрикатами.Как тут пишут питание норм голодными не останетесь,так вот питание дешманское к концу отпуска ходили кушать в город,да голодными не останетесь но не более.

Все 10 дней борьба за что то,в 7 утра бежишь занимать лежак на пляже,потом бежишь занимать столик на ЗАВТРАК(наверное надо быть нобелевским лоуреатом чтобы придумать присоединить еще два корпуса парк и анекс а ресторан оставить только один в главном корпусе-ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!!!!)в итоге прием пищи это ТРЕШЬ!!!

На ресепшене работают дауны,им абсолютно наплевать на Ваши проблемы.

Не покупайте интернет в номер,у меня в 90е годы инет от телефонного модема работал быстрее-пустая трата денег.

Даже гид сказал что вообще не понятно как отелю дали 5* разве что за пляж и первую линию.

Покупали тур в конце мая 10+1ночей 130 000 одно из самых дешевых предложение это единственное что успокаивает, но то что мы получили в этом отеле ,для такого отеля это дорого.

Ни за какие деньги не ездите в этот отель!!!

Каганович Тимофей оценил сервисы

Пляж море
все остальное
Добавлено 29.08.22 19:19 (2 179 символов в тексте)