Регистрация: 19.08.19
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ

спасибо
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2022
20.08.22 - 29.08.22

Объективный отзыв

Только что вернулись из данного отеля. Я редко пишу отзывы, но почему-то у отеля очень мало отзывов и когда я выбирала отель конечно хотелось подробнее про него узнать. В отеле как уже писали 90%немцев, нам это никак не мешало, они отдыхают улыбаются ни на кого не смотрят. Слишком курящих и закуривающих нас тоже не наблюдала.

Приехали мы в 8 часов утра. На рецепшене дали 20 евро надеясь чтобы дали хороший номер и заселили пораньше. Попросила об этом на турецком. Дали номер хороший на втором этаже как и просила. До 14 часов не ждали, заселили раньше. За что спасибо.

Вторая линия отеля не чувствуется, идти 3 минуты. Не напрягало совсем. Питание для бюджетной пятёрки очень хорошее. Конечно креветок и красной рыбы не ждите, надо понимать стоимость отеля.

Мне есть с чем сравнить, приходилось бывать в бюджетных пятёрках где мяса не было вообще кроме нагетсов. Так что в hane garden это просто супер за данную стоимость разные виды мяса, гарниры, есть тушёные овощи, картошка пюре, фрукты, по утрам каши, вполне можно накормить маленького ребёнка. Не знаю кто писал здесь что нечем кормить маленьких детей я не соглашусь. Если вы ждёте баночек то их здесь нет это не тот уровень отеля, но еда есть для маленьких детей вполне, или купить баночки рядом за отелем в магазине.

Сам отель простенький, нет царских хором как ждут некоторые, но в номере работало все, был прекрасный вид на главный бассейн.

Самый главный плюс это большой пляж на котором всегда были места. Никогда заранее не занимали лежаки и всегда находили свободные.

По поводу официантов в ресторане, они подходят один раз, если не дал чаевых то больше за вечер не подойдут. Кому нужно чтобы приносили постоянно напитки то давайте чаевые. Нам было не принципиально, иногда давали, иногда нет.

По русски и английски говорят мало, проблем не возникало потому что разговаривала со всеми на турецком. Плохого отношения со стороны работников не заметила. Конечно немцы в приоритете как и везде но мне как-то это все равно, я приехала за тёплым морем а не для того чтобы наблюдать за отношениями.

Многие пишут про болезни. Скажу одно если не хотите испортить себе отдых не купайтесь в бассейнах там можно словить что угодно. Это не только в этом отеле а по всему побережью.

В прошлом году мы были в Адалья резорт отель получьше но нас предупредил мужчина на пляже чтобы в бассейне не купались потому что дети болеют потом. Мы послушали и проблем не было у нас. В этот раз отдыхали так же без бассейнов и ничем не заболели. Есть море и оно великолепно из него просто не хочется выходить совсем. Вход в море пологий как и во всех отелях района эвренсеки поэтому детям комфортно самим плавать. Метров 15 можно идти до глубины по пояс. С утра вода прозрачная, после обеда начинается волнение, песок поднимается. Санитария в отеле хорошая. Я не видела грязных тарелок или приборов, номер убирали каждый день и меняли пототенца, потому что вешали табличку убрать номер. В общем отдых понравился, данную цену отель полностью оправдывает. Ну а тем кому нужны не только тёплое море и хорошая еда, а ещё восточные замки с крепкими алкогольным напитками хорошего качества и кулинарными деликатесами то вам в другой отель по цене раза в 2 подороже.

Вид с балкона

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание большой пляж санитария
Не заметила.
Добавлено 29.08.22 22:00 (3 207 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)