Регистрация: 30.08.22
сентябре 2021
12.09.21 - 20.09.21

4.2

Отель для тех, кто не ловит звёзд с неба

Начнем с того, что наш отдых был более, чем спонтанным. Он был организован в кратчайшие сроки, так как поездка не планировалась от слова совсем. Неожиданно решили скататься на море и бюджет не предполагал в себе эти затраты. Но! Было бы желание. Отель мы выбирали руководствуясь только ценой. Да глупо, да безрассудно, тем более с детьми. Но выбор стоял либо сюда, либо никуда.

И мы поехали на свой страх и риск. И ни пожалели ни разу!

Заселение прошло в течении минут 20. На ресепшн нам надели браслеты, дали карту от номера, а так же карточки для пляжных полотенец равное численности нашей семьи (что честно сказать порадовало). В последующем полотенца меняют без какой либо доплаты, хоть каждый час. В номер нас никто не провожал, чемоданы никто не тащил, но нам это и не надо было - мы не рыбки, сами справились. Но, на этаже у номера нас встретили, чтобы показать номер. Номер был убран и укомплектован (чайный набор, вода были, пополнялись регулярно, минибар не предусмотрен) к нашему заезду. В номере стояли две кровати (двухспальные) , представители отеля порывались поставить ещё одну односпальную, но мы заверили, что нам более, чем достаточно. Между кроватей была прикроватная тубма. Напротив же стоял стол, над ним зеркало, холодильник, так же разместилось кресло и круглый журнальный столик, у двери в номер встроенный шкаф. Слева сан узел. Вообщем как уже понятно, места в номере хватало. Номер был на 1 этаже и имел раздвижную дверь для выхода к бассейну. Сразу отмечу, что звукоизоляция достойная - все, что происходило у бассейна мы не слышали. Вся мебель в отеле старенькая, часть поломанная, но нас это нисколько не смущало, так как мы ехали не за этим. В номере мы только спали. И отмечу, что уборка хоть и хромала, убирались не регулярно, но простыни и полотенца были идеально белыми. А кстати ни тапочки, ни халаты в концепцию отеля не входят.

Теперь по территории - территория большая, ухоженная, вся усыпана цветами и зеленью. С раннего утра садовники поливают, стрегут, полют. На территории работало 4 бассейна: 1 центральный, 2 детский, рядом с центральным, 3 как раз у нашего номера (дальний корпус), 4 с горками. у каждого из бассейна был бар, где предлагали спиртные напитки, разведенные порошковые соки, не всегда, но были кола и Фанта. Сразу скажу, что на территории есть ещё как минимум 1 бассейн, но в наш заезд он был законсервирован.

Пляж у отеля шикарный. Широкая линия, песок - смесь мелких ракушек и камушек, от этого и вода кристально прозрачная. Пляж убирают регулярно. Шезлонги деревянные, поверх матрацы. Хватало всем с лихвой.

Но есть один минус, это длительный отлив моря. Часам к 11 и до 16 море "уходит". Становиться ОЧЕНЬ мелко (по щиколотку) метров 100 можно идти вглубь моря. Мы это время развлекались у бассейнов. Но зато когда море "возвращается" это нечто. У отеля есть свой риф. И вот он скомпенсирует любые Ваши недовольства. Для того, чтобы поплавать на глубине и полюбоваться неописуемой красотой красного моря, у отеля есть свой пирс. И вот тут ребята захватывает дух, риф уходит на глубину метров 30. А там все краски. Рыбки такие, каких нет даже на дайвинге.

Питание: питание обильное, но однотипное. Голодным точно не останетесь, но изобилия не ждите. Т е. блюд много, но они приготовлены из одинаковых продуктов в разных вариациях. Выпечки много, но опять же на один вкус. Но мы не жаловались. Всего хватало и главное приготовлено было вкусно. Мелкий наш питался рожками и хлопьями. Ну конечно же фрукты и овощи.

Подводя итоги могу однозначно сказать так, каждый должен осознанно, понимать за чем он едет. Кто хочет все на высшем уровне, не ждите. Мы ехали за морем и просто проветрить голову. А учитывая цену за которую мы смогли побывать на красном море (1600$ за 4 на 8 ночей с перелётом), считаю отдых просто превосходным.

Ничего нас не смутило в отеле и не вызвало негатива. Приехали заряженными и отдохнувшими, чего и Вам желаю!

Yanchenko Tatyana оценила сервисы

Добавлено 30.08.22 10:23 (3 927 символов в тексте)

18:59 05.04.23

Татьяна, поддерживаю Ваше мнение об этом отеле. Только вот вернулись с отдыха оттуда, очень всё понравилось 👍 И у вас, действительно, была классная цена за тур, мы отдыхали уже намного дороже.

Все отзывы Yanchenko Tatyana (1)