Регистрация: 17.12.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
17.08.22 - 28.08.22

Шикарный отель!

Отдыхали в отеле с 17.08 по 28.08 вдвоем с дочерью. Вылет из Москвы. Перелет туда и обратно Турецкими авиалиниями по расписанию. Это было наше второе посещение отеля и 16-е посещение солнечной Турции. Первый раз отдыхали в этом отеле 5 дней в конце августа 2021 года. Отель оставил самые приятные воспоминания, поэтому после бронирования тура у Пегаса обратились к Анне, представителю отеля, с пожеланиями о размещении. В Алании отдыхали несколько раз и уже знаем, что дорога до отеля занимает около 2-х часов. В отель приехали в 11 часов дня. Были готовы к ожиданию номера до 14.00 часов, но номер предоставили сразу и именно тот, который просили. На момент нашего посещения заполняемость отеля была 100%. Отель новый, работает второй сезон и уже пользуется популярностью. Теперь информация по отелю для тех, кто еще не определился с выбором.

Самое первое - это ресепшен. Он небольшой, но весь зонирован мягкой комфортной мебелью. Для желающих есть пианино. Очень много различных элементов декора, которые сразу подчеркивают индивидуальность отеля. Сразу здесь вас встретит Анна, представитель отеля. К ней в течение всего дня можно обращаться по всем интересующим вопросам. Очень приятная и общительная. Обязательно интересуется, как проходит отдых, все ли устраивает, есть ли вопросы, пожелания. Всегда приветливая, от общения ней заряжаешься позитивом. И я заметила, что она всем гостям успевает уделить внимание. Сразу видно, что она очень любит свою работу!

Номера: полностью соответствуют описанию и фото, представленному на сайте отеля. У нас был номер делюкс, с видом на бассейн. В отеле в основном номера стандарт (24 м) и делюксы (26 м) - 90% с видом на бассейн. В номере спальные места, шкаф для одежды, телевизор прикольно сделан в зеркале, впервые такое оформление встретила. Сейф бесплатно, мини бар (вода, кола, фанта, пиво, соки) пополняются ежедневно. Чай и принадлежности. Шампуни, гели, зубная паста, щетка и т.п. в наличии, хотя мы привозим свои. Тапочки. Душевая кабина. Кондиционер индивидуальный. Балкон. Все работало исправно. Полотенца меняли каждый день. На полу ламинат. Номер убирали каждый день. Все безупречно чисто.Никаких нареканий.

Бассейны: их два на территории. В прошлом году были две горки. В этом году их демонтировали. Лежаков около бассейна предостаточно в течении всего дня. Около бассейна есть бар, рядом выдают полотенца. Есть зона приготовления изумительной пиццы. Просто супер! В баре карта напитков очень разнообразная, делают превосходные коктейли!!! Бармены постоянно чередуются в барах, но они просто асы и очень доброжелательные.

Пляж: дорога на пляж, а вернее на пирс занимает 5 минут. Сам пляж отеля небольшой. Есть лежаки. На пляже тоже можно получить полотенца и обменять их без ограничений. Изюминка отеля - шикарный пирс! Это нужно увидеть своими глазами, чтобы почувствовать атмосферу шарма и гармоничности. С таким вкусом все обустроено. Лежаки в достаточном количестве. Большой бар с различными напитками. Все напитки (кола, фанта, спрайт, швепс, вода минеральная, пиво) в стеклянных бутылочках умеренно охлажденное, айран в индивидуальной упаковке. Шампанское, вино, крепкие напитки разнообразный выбор. Пиво есть разливное, чаи. Кофе и какое в разных вариациях готовят в кофемашине. Просто супер! С 10 часов готовят бургеры и картофель фри. Причем подают это в специальных корзинках, все так эстетично. Отдельная тема- беседки. Их 10 штук по кругу пирса. Аренда беседок платная - 50 евро за день. В беседке предусмотрена кнопка вызова официанта, который исполнит ваш заказ, если не хочется идти в бар. Там есть такой позитивный бармен или старший над ними Хасан, ну очень внимательный ко всем. Он реально бегает по пирсу, чтобы все функционировало. В центре пирса зона купания. Несколько спусков с лестниц. На площадках и на самом пирсе достаточно душевых точек. Везде чистота безупречная просто.

На пирсе в 19.00 организован ужин аля-карт. На закате под шум и прохладу моря - можно только мечтать и наслаждаться видами моря. Вечером на этом пирсе организованы все развлекательные мероприятия: живая и инструментальная музыка с приглашенными исполнителями, саксофон. Дискотека. Все это в сочетании с оригинальным освещением выглядит фантастично. Весь день на пирсе играет непринужденная музыка. Я так описываю пирс, потому что просто влюбилась в этот отель!!! Насколько все там продумано для отдыха. В течение дня вам официант на выбор разносит мороженное и предлагает влажные освежающие полотенца, предложит протереть солнцезащитные очки. Девочки аниматоры Татьяна и Яна в течение дня поинтересуются, как вы отдыхаете, вечером они обязательно поприветствуют всех гостей, которые приходят на ужин и расскажут, какая вечерняя программа будет на пирсе. Дневные развлекательные программы проводят на пирсе, около бассейна йога утром и потом стрейчинг днем. Правда небольшое исключение из этой идиллии: один день на пирсе барменом была девушка с длинными накрашенными ногтями. Я увидела, как она делает коктейль, стало немного неприятно. Там же есть коктейли с использованием ингредиентов в виде нарезки овощей и фруктов для блендера. Так вот не очень приятно, когда с такими ногтями соприкасаются напрямую с продуктами. Мы обратились в Анне по этому поводу, она приняла информацию. Оперативно решили, на следующий день на пирсе этой девушки бармена не было.

Спа зона: на сами процедуры мы не ходили, но посещали соляную комнату, влажную и сухую парную, хамам великолепный и очень комфортная зона отдыха с легкой музыкой. Очень приятные девочки. Там так тихо, такое впечатление, что персонал шепоток разговаривает, чтобы вам не мешать отдыхать Есть крытый бассейн, потолок сделан в виде звездного неба.

Питание: превосходное! Не понимаю тех, кто пишет, что скудное питание. Завтраки стандартные, как во всех отелях. Единственное - своеобразные молочные каши, но в Турции их так готовят в большинстве отелей.На обед и ужин выбор блюд достойный: мясо (говядина, баранина, индейка, курица), рыба всегда. Салаты различные. Морепродукты либо в закусках, либо приготовленные как отдельное блюдо, гарниры, выпечка и т.п. Очень вкусные супы!!! Пробуйте все - не пожалеете. Здесь же расположен еще один бар. Напитки можете заказать официанту, или сами заказать в баре. Заказы исполняют моментально, потому что персонала в отеле предостаточно. Десерты и фрукты в изобилии. Из детского питания отдельно стенд с баночным питанием для малышей, йогурты, творожки, соки - все в упаковках. Все время шеф-повар в меру статный и харизматичный, находится в зале, смотрит, чтобы пополнялись продукты.

Отдельная тема и я ее оставила напоследок - это персонал отеля. Менеджерам отеля нужно отдать должное, что сумели подобрать такой персонал: все вежливые, спокойные, культурные, без каких либо там шуточек, всегда опрятные в чистой униформе с бейджиками все. Вот нет между ними суеты и лишней беготни.

Я всем рекомендую этот отель и для себя сделала выбор, что все мои будущие поездки на отдых будут связаны только с этим отелем!

Спасибо ВАМ всем за наш незабываемый отдых!!!

Впечатлений на год хватит.

Лариса оценила сервисы

чистота сервис комфортно и уютно море пирс отличная музыкальная подборка на пирсе рядом ТЦ большой рынок питание и напитки персонал и обслуживание
Рано утром слышно молитву с мечети
Добавлено 31.08.22 15:19 (7 081 символов в тексте)

15:39 31.08.22

Дорогая Larisa, благодарим за Ваш чудесный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в Blue Marlin Deluxe Resort & Spa оставил только позитивные впечатления и воспоминания. Все Ваши добрые слова будут переданы руководству и директорам департаментов. Мы будем очень рады снова приветствовать Вас в числе наших дорогих гостей. С Уважением и надеждой на новые встречи, Анна и команда Blue Marlin Deluxe Resort & Spa

10:40 23.09.22

Здравствуйте подскажите аниматоры возят вечером на дискотеку в город?

11:32 23.09.22

Добрый день! Про выездную дискотеку не подскажу, мы не интересовались. В отеле на пирсе есть дискотека. Также где-то в отзывах читала по этому отелю, что около ТЦ, который через дорогу от отеля, есть дискотека какая-то известная, и вход для девушек бесплатный. Прочитайте отзывы по отелю, найдете ответ

12:07 23.09.22

Zdravstvuite Elena, k sozhaleniyu net, u nas ryadom imeetsya nocnoy klub v 300 mt ot otelya.

11:27 23.09.22

Добрый день! Я не знаю про выездную дискотеку, мы не интересовались. Дискотека есть своя на пирсе, и рядом вроде около ТЦ есть дискотека. ТЦ через дорогу от отеля. Где-то в отзывах читала, что вход на эту дискотеку для девушек бесплатный. Почитайте другие отзывы, где-то писали.

12:17 23.09.22

Спасибо

12:18 23.09.22

Спасибо

14:36 31.10.22

Добрый день. Вы пишете, что выбирали номер. А какой лучше? И где общались с отелем, здесь? У нас делюкс с видом на бассейн тоже...

Все отзывы Лариса (12)