Регистрация: 12.09.18

30.08.22 - 11.09.22

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не вернусь сюда точно!

Наш прекрасный отдых начался с того, что нас ( я, муж и ребёнок) поселили в номер, где были 2 раздельные кровати ( и нет, нам не сложно было их сдвинуть) проблема была в том, что сдвинуть их невозможно, так как посередине стоит тумбочка, в которой выключатель и розетка. Ладно. Попросили переселить за деньги. Сказали номеров нет. Пошли на ресепшн. Предложили альтернативу в другом корпусе. Хорошо, переехали. Батарейки в пульте не работают. Ну и Бог с ними, не проблема. Из под раковины при ее использовании и использовании душа течёт вода. Ну и Ладно, перемещаемся в обуви только. Номерной фонд сильно устаревший, на 5* этот отель не тянет точно. Море. Это отдельная тема. Его здесь нет. Вот нет и все. Отливы на 500 метров точно. С пирса зайти комфортно не получится-там толпы людей. О том, чтобы искупаться с ребёнком - даже не думайте и не мечтайте. Очень много местных в отеле. Очень много. Еда да, вкусная, тут всем довольны. Территория большая, горки, хоть все и старые очень - тоже хорошие. Персонал все молодцы, стараются. В целом, на 3 день прибывания мы смирились со всем, от чего были в шоке. Но отель не рекомендую для отдыха с детьми, хотя бы из - за полного отсутствия моря

Еда персонал
Старый номерной фонд отсутсвие моря разваленный Пирс
Добавлено 31.08.22 21:17 (1 189 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Ирина (1)