Регистрация: 02.09.22
июле 2022
04.07.22 - 18.07.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну начнём с заселения.

Приехали в отель, заселение в 14 00, собственно к этому времени были уже на месте. Нас спросили номер с балконом, с раздельными кроватями, говорим да. Попросили подождать пол часа номер убирают. Ждём. После ожидания нас везут в номер. После того как повернули за угол с одной стороны стройка с другой непонятные строения, больше похожи на место для персонала и хранения инвентаря. Нас подводят к домику крыльцо из кирпича побелено на нем стоит одинокий пластмасовый стул, а номер это пипец срай или курятник, на мои возражения вернуть нас на ресепшен мальчик убежал сказав звоните на ресепшкн о. Телефон не работал и мы потащились пешком с чемоданом обратно. Придя я попросила нормальный номер, за такие деньги что урлочено жить в сарае как то неохото, на что нам предложили подивтье там а потом через пару дней мы вас перемелим, ну уж нет где день там и весь отдых. Ну кое как нам дали более менее нормальный номер. Мебель старая,кресло все в пятнах.первые пару дней не убирали, а как оставили на чай ну помыли полы и поменяли полотенца. Полотенца тоже в пятнах что в отеле что пляжные. Еда, её вроде и много но каждый день одно и тоже но голодный не останешься, правда скатерти очень грязные или старые, бары работают напитки рекой. Анимации нет, скучно. Территория маленькая но чистая. Персонал вежливый.

Близость к морю.
Мало анимации.
Добавлено 01.09.22 10:48 (1 307 символов в тексте)

13:27 12.09.22

Добрый день. Мы ценим мнения всех наших гостей . Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле для Вас обернулся разочарованием. Мы были бы рады предоставить Вам номер, в котором до вас ещё никто не жил, но номера не могут выглядеть так , как в день открытия, не смотря на то , что была реновация в 2019 году, косметический ремонт номеров по мере необходимости осуществляется. По поводу еды я могу сказать, что все гости довольны. Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся,что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля. До скорых встреч.
С уважением.
Guest Relation