АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2163
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2022
24.08.22 - 31.08.22
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с сестрой и ребёнком

Начну с заселения.

Изначально взяли путевку в Барон Палмс. Моему племяннику 13, мы не любим, когда много детей и детские развлечения тоже. Когда брали этот отель, уточнили у оператора насчёт возрастного ценза, но нам сказали, что все ок. В итоге после длинного перелёта приезжаем в отель. Ребёнка не пускают даже зайти! Типа только после 16 лет. Мы в шоке. Гид, который нас вёз, пытался разрулить. Но минут через 10 исчез в закате. Сказал подождать 15 минут. Нас посадили на ресепшн как изгоев, никакой тебе встречи с коктейлями и венками. Продержали несколько часов, пока они решали, что делать. Объяснять все отказывались, просили ждать, но хотя бы носили кофе. Ни по-русски ни по-английски ничего не говорили. Когда я уже начала всюду звонить, всё-таки объяснили, что сейчас все будет. В конце нас всё-таки перевезли в соседний барон резорт. Где нас встретили с улыбкой, но как поняли, что мы из другого отеля, улыбка исчезла, и сказали ждать на диване. Минут через 30 нас повезли заселяться. Настроение было такое себе.

Приехали в отдельный жилой комплекс, с балкончиком на первом этаже. Красивый вид на сад, но очень слышно как работает система фиг знает чего. Но тк мы не курим, в номере хорошая изоляция и вид красивый, решили не ругаться. Это был явный манёвр выжать из нас дополнительное бабло за другой номер. Тк вечером после заселения этот парень с ресепшн бежал за нами аж вниз по лестнице по словами все ли у нас хорошо, и что номер-то далековат, и вот он может нас переселить, и приходи попозже я все сделаю и тд и тп можно все решить.

То что творится при заселении это конечно полный провал! Я даже была удивлена, что при выселении с нас не стрясли за что-то денег.

Сам номер не новый, но чистый. Вентилятор знал лучшие годы.

При заселении не было ни дополнительной кровати, ни третьего набора всего. Пришлось названивать снова, чтобы все принесли. И не раз.

У нас был премиум. Но каждый раз это была борьба за пополнение мини бара. И вообще уборка оставляла желать лучшего - спасибо, что полы мыли. Один раз думали у нас украли манго, потом нашли его под кроватью 👀 то забудут поменять средства для мытья, то полотенца. Я уж боюсь даже спрашивать как там подушку поменять?? вообще, я так поняла, что лучше тут обслуживают египтян и арабов. Постоянно на пляже к ним подходят и со всем помогают, приносят напитки, за всем следят. Контингент в основном арабский, немного итальянцев и других европейцев, и русские. Купаются в бассейне в буркини. Но в целом никто никому не мешал, за редким исключением.

мы быстро сдружились со всеми официантами, и они приносили нам напитки как только видели, что мы подходим к бассейну или к столику в ресторане. Знали наши предпочтения. Команды пляжного бара и ресторана просто супер! Всегда интересовались как дела, что нам нужно и старались помочь.

Ещё нашу часть сада обслуживал очень криповый садовник, который маниакально преследовал нас с сестрой и дарил пожухлые букетики олеандра. Так что нам каждый раз приходилось выходить и возвращаться с оглядкой.:) но в целом, если ты улыбаешься и мило общаешься с персоналом, то в ответ все так же.

Еды в ресторане много, но полезной не очень. Самое вкусное это выпечка. Паста, шаурма, пирожки, мясо, яйца, салаты, сладкое, фрукты. Голодным не останешься, но и без восторгов. Отдельный минус на мой взгляд, это то, что нет в свободном доступе напитков, постоянно ждёшь их от официантов. И не можешь сделать кофе на свой вкус. У них он, мягко говоря, не очень. А ещё никогда нет маленьких ложечек! И даже если ты просишь принести, не факт, что их найдут 👀👀👀 по прошествии времени мы уже пользовались, чем бог послал! Туалета в ресторане нет, нужно выйти на улицу и обогнуть здание. Туалета нет так же на пляже, нужно снова пройти в основное здание.

Спа. Их задача выманить как можно больше денег. Мы с сестрой взяли релакс и медицинский массажи. Мед. Массажем она осталась очень довольна, ей делала азиатка, к сожалению, не знаю имени. Релакс - ничего особенного, но и не плохо. Но вот ребята менеджеры беспрерывно достают с вопросом купи купи купи. Когда говоришь нет или что скоро уезжаешь, просто без разговоров теряется интерес, разворачиваются и уходят. В целом тут так со всеми услугами. Но я так поняла, что это вообще фишка Египта.

Очень красивый и большой пляж! Всегда куча свободных лежаков, заход в море - песок, среди кораллов, очень мелко.

Аниматоры и активности были, но ненавязчиво и не шибко много их. За всю неделю сходили на шоу фокусников в амфитеатр, ну такое себе. Стараются как могут. Но зато посетили многострадальный Барон Палмс, тк это на их территории. И поняли, что слава богам нас переселили в Резорт, тк палмс вообще тухлятина. Единственное, что все там еду хвалят. Но этого нам уже не узнать)

Экскурсии. Взяли от Sun int пиратская яхта и квадроциклы. Честно говоря, очень хотелось на квадрики, тк я это люблю. И ради сестры поехала ещё на яхту, совершенно ничего не ожидая. Так вот, экскурсия на яхте оказалась шикарной! Берите в аренду маску и ласты, и желательно непромокаемый чехол для телефона ,но они ещё втюхивают костюмы, которые вообще там ни к чему. Сначала снорклили, потом высаживают на островах(где говорят не брать телефон, вот как раз с чехлом все будет супер) тк там, кроме как фоткаться на песке, делать нечего. (Естественно попутно они пытаются развести тебя на фото, но вроде кому-то норм заходит)

Потом снова заплыв на риф.

Мы кайфанули от поездки

А вот квадроциклы это провал! Во-первых, поехали к 5 вечера, как только выехали на квадриках( которые, кстати сказать, уже давно не первой свежести- у меня был руль на бок, у кого-то не работали тормоза и тд) уже стемнело, еле успела на остановке засунуть ребёнку очки в сумку, чтоб хоть что-то видеть. Вся поездка проходит по адским колдобинам, удовольствия ноль. Приехали к бедуинам. Там тебя быстро засаживают на беднягу верблюда, ведут минуту и возвращают. Ещё ребёнка хотели снять с верблюда за отдельную плату штаааа? Такое ещё бывает?

Потом шоу и еда у бедуинов, где тебя просто постоянно пытаются растрясти на бабло. Как только кладёшь доллар в банку, подлетает молодчик и пересчитывает все у тебя на глазах и кладёт к себе в карман. В общем вся группа мечтала уже тронуться в обратный путь.

Какая-то девушка по дороге перевернулась, кто-то чуть не врезался в верблюдов и фуру.

Советую забыть про эту экскурсию.

Экскурсии на пирамиды и Луксор очень хотелось, но далеко и долго. Надо будет повторить, уже непосредственно полетев в Каир.

Интернет. В номере все ок, на территории ловит в отдельных местах. Что печаль

Территория не шибко большая, но красивая. Всегда и правда что-то моют, чистят, ремонтируют. В отеле сильно ароматизируют воздух, что кому-то будет скорее минусом, чем плюсом)

Местный алкоголь такой, что и захочешь не напьёшься. Правда мы пили только пиво и коктейли.

В целом мы вернулись с хорошими впечатлениями. Самый плохой момент - это заселение и беспрестанное выманивание денег.

Остальное отдых не портило, и ко всему можно приноровиться.

Но советовать этот отель друзьям я бы не стала.

Там рядом был отель Sierra, который вроде держат итальянцы, вот в следующий раз поеду туда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lets Maria оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Официанты пляж территория расположение к аэропорту
Минусы отеля
Ресепшн напитки туалеты обслуживание номеров
Добавлено 01.09.22 14:41 (7 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 08.09.22

Не совсем понятно ваше высказывание "тк палмс вообще тухлятина" 🤔. С чего бы это? Только из за того, что накосячил ваш туроператор и продал вам с ребёнком 13 лет, отель который работает по системе 16+?

20:16 13.09.22

Добрый вечер! Нет, не только)

Начну с того, что нас держали часа четыре в фойе, и хотели оставить ребёнка на все это время на улице. Не давали никаких пояснений, хотя я регулярно подходила спрашивать. На английском - вежливо, без агрессии.
Потом я ходила туда на экскурсию, тк территория, если ты живешь в бароне, свободная. У отеля нет своей территории практически, один бассейн, рядом с жилым комплексом сцена, где каждый вечер гремит музыка, так что не отдохнёшь. До пляжа идти не очень удобно. И до всех развлечений дневных тоже надо идти.общественные туалеты этого отеля уже давно не знали ремонта.
Но опять же это всего лишь мое личное мнение, тк это мой отзыв :)
Возможно, кому-то все понравилось
Спасибо за вопрос

22:11 16.09.22

правила такие в пальме, без детей. в столовке тишина и полный порядок, людей меньше в 100 раз, быстровсе приносят и наливают везде. бассейн и кафешка покрепче чем в резорте . пальмс и подороже

16:39 29.10.22

Добрый вечер! В смысле Baron palms подороже Baron resort? Нет, палмс дешевле всегда был. Напитков мы не дожидались в Палмсе вообще. Изначально Барон палмс был детским отелем, если Вы не заметили, то там есть маленький детский лягушатник. В Баронах есть серьезная проблема, когда наступают каникулы с единственного маленького понтона- с 3 лестницами не спустится такому количеству туристов, и уж тем более не вылезти, а для тех кто плавает в зоне буйков - это вообще беда. Поэтому если и летать в Бароны, то только НЕ в детские каникулы. С берега на рифы выплыть тоже невозможно, даже в прилив Вы обдеретесь об кораллы, им нужен конечно еще один понтон….

18:00 17.09.22

т е, по столам и полу не ползают обосранные в блевотине арабские и другие дети, маленький пляжик в пальме -эт да9 как украли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lets Maria (1)