Регистрация: 14.03.18

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2022
17.08.22 - 27.08.22

2.7

Ужасный отель

Отдыхала с семьей с 17.08 по 27.08. Отель кому как повезет. Если сразу заселили хорошо, то считай отдых удался. Я когда ехала, отзывы прочитала, но надеялась на лучшее, но увы))) м не не повезло. Бронировали 1 номер в Anex через дорогу стандарт с балконом, селили сразу в подвал или на первый этаж без балкона, со скандалом выбили номер с балконом на третьем (последнем этаже), обстановка так себе, но не смертельно. Телевизор не работал, но сказали, что показывают только турецкие каналы, мы не стали заморачиваться с ремонтом, обошлись без телевизора. Сейф не работал, попросили-отремонтировали. Кондиционер дул, сразу было не особо понятно как он работает За каждым вопросом несколько раз бегали через дорогу на ресепшен, где нас всячески старались отшить. Нервы уже сдали. Заселение в 14.00, но мы заселились в 17.00. На 14.00 и встреча с отельным гидом, на которую мы соответственно не попали и не отдали свои ваучеры, гида потом несколько дней искали. Гид никакой (Fan san). Второй номер бронировали в главном корпусе тоже стандарт. Таже история-сначала подвал, потом скандал и номер на 3-м этаже. При чем диалог вел только один администратор, остальные только разводили руками. И этот администратор наверное женоненавистник, так как решал вопросы только с мужем, со мной и разговаривать не хотел. сказал: "Иди отдыхай". Я была в шоке, почти в истерике. Заселились, слава богу, но это еще не все. В первую же ночь мы поняли, что кондиционер работает очень плохо в обоих номерах, обращались несколько дней к администраторам на ресепшен, говорили, что обязательно все сделают, но за 4 дня ничего не сделали. Я была вынуждена пожаловаться главному администратору отеля, его фотография висит в лобби. Он пообещал, что решит проблему, в номере Anex кондиционер оказался не ремонтируемым и нас переселили в другой номер в главном корпусе, где все работало, счастью не было предела, наши мучения закончились. Во втором номере кондиционер отремонтировали в течение 30 мину. (Большое спасибо главному администратору отеля, к сожалению не запомнила как его зовут).Проблемы закончились, но негатив остался до конца отдыха. По поводу питания все было, но мало, не пришел к началу, осталось самое плохое. Вода в бутылках первые дни была в любом количестве во всех барах, потом резко пропала, поставили кулеры и одноразовые стаканчики. В номер бутылку воды выпросить проблематично. Со стаканами отдельная проблема, стеклянных стаканов катастрофически не хватает, мы брали один стакан и берегли его, чтоб в него снова налить, иначе давали пластиковые стаканы, которые тоже мыли, от чего я была вообще в шоке. Антисанитария полнейшая. Самое лучшее, что есть в этом отеле-это море, оно супер, вход хороший, моле теплое и чистое. На пляже лежаки нужно занимать до 9 утра, потом свободных нет. Но и людей на лежаках нет, все приходят рано утром, кладут полотенца и наверное уходят спать. Дискотека в основном с восточными песнями, не для русских туристов. Детская дискотека каждый день по 30 минут. Анимация какая-то есть. Но нас интересовало море, мы много плавали, этот радовало, больше вспомнить хорошего нечего. Такого отдыха я еще не видела, просто ужас.

Нина оценил сервисы

море
персонал наи ресепшен посуда номера
Добавлено 01.09.22 16:07 (3 156 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)