Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2022
04.09.22 - 13.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не делайте ошибку и не портите себе отпуск

Мы приехали на море в 8:00 утра. Нашему таксисту даже не разрешили заехать на территорию отеля. Поэтому мы были вынуждены сами тащить свои чемоданы и малыша на руках. Рецепшен после того как проверил наши ваучеры отправил нас в парк-отель. Он находится где-то 500-700 м от главного здания. Нам никто не помог найти парк отель и нести сумки, коляску и ребенка. Там в маленьком отеле нас не хотели заселить до двух хотя половина отеля был свободен. В 2:00 Когда нам дали номер у нас у всех был шок. Нам дали 10 метровую комнату на 2+2 ( старшей 13 лет). Пытались с администрацией решить проблему но они не хотели нам помочь. От некоторых узнали что они доплачивали 10-15 евро за сутку за более хорошую комнату.

На второй день вечером в 9:00 мы нашли директора и лишь он нас услышал и дал нормальную комнату, даже лучше чем просили.

Об отеле: очень грязный, старый неухоженный, все кондиционеры текут, еда боишься просто кушать-несъедобная. Территория неухоженная, вода в бассейне мутная, на пляже лежак в лежак, питание для детей нету, персонал хамид у них просто уже иммунитет от всех возмущении.

Море директор
Всё остальное.