Регистрация: 02.09.22
августе 2022
20.08.22 - 30.08.22

Отдых с ребенком

Отдыхала в отеле этим летом с ребёнком. Впечатления превзошли ожидания) для ребёнка есть целый мини городок, где можно занять дите и даже оставить под присмотр девушек-аниматоров. Персонал весь очень приветливый, на входе в ресторан приветствует улыбающаяся девушка, управляющий всегда помогал найти свободный столик. Еда очень разнообразная, даже раки и суши есть, чему я удивилась. Хочу отдельно отметить сладости, очень красивые торты, пирожные, турецкие сладости...невозможно устоять, набрала почти 3 кг)))

Номера чистые, не очень большие, но уютные. На море ходили каждый день, у ребёнка радости не было предела)

В отеле в этом году действует система чёрных браслетов, я сначала не знала об этом, потом у кого-то увидела их, и пошла на ресепшен узнавать. Кому-то надевают браслеты сразу, потому что они бронировали их при покупке путёвки, но мне мой туроператор ничего об этом не сказал. Я приобрела на один день вип (на один день браслеты не меняют, я ходила все также с жёлтым). В вип входит посещение вип пляжа и вип ресторан. На пляже у меня был большой домик с лежаками, который не нужно было занимать с 5ти утра))))) вход на море удобный для ребёнка, на пляже песок. Нам так понравилось, что мы купили вип др конца отдыха и получили наконец-то заветные чёрные браслеты. Чувствовала себя особой королевской крови)))

Анимация в отеле проходит каждый день, как для деток так и для взрослых. Дискотека до часу ночи.

В общем, от отдыха остались только положительные эмоции) очень рекомендую этот отель! Наверное, в следующем году тоже сюда поедем))))

Анимация пляж бассейны
Добавлено 02.09.22 07:09 (1 569 символов в тексте)

21:21 10.09.22

ДВ!Во сколько обошлись черные браслеты?

10:36 17.09.22

И мне интересно про цену браслета!

Все отзывы Кристина (1)