Регистрация: 03.09.22
августе 2022
23.08.22 - 02.09.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель

Отличный отель. Расположен в 30-40 минутах от города, зелёная территория, очень ухоженная, много разных локации, территория большая. Ездили с подружками, полностью довольны отдыхом. 3 пляжа, из них 2 очень красивые лагуны и один основной пляж. Везде чисто, море прозрачное. Анимация очень понравилась, каждый день новое шоу, приглашают различные танцевальные группы. Смотрели каждый вечер. После шоу живая музыка или диджей. Днём тоже есть развлекательная программа, все интересно и бесплатно) ночью можно поехать в город в клуб в сопровождении аниматоров. Вообщем, мы развлекались как могли)

При этом в номерах очень тихо, хорошо работают кондиционеры. Не хочешь развлекаться, в номере можешь спокойно лечь спать. Никакого шума с улицы не слышно

Персонал отличный, все разговаривают на английском и русском. Отзывчивые, не приставучие) сервис на +5

По еде - хороший разнообразный шведский стол, на пляже есть отдельный ресторан, где можно бесплатно пообедать бургерами, а вечером платно сходить на ужин. Стоит 7 евро, но это безумно вкусно! Мы ходили два раза и пошли бы ещё, если оставались дольше. Полностью стоит своих денег и даже больше)

Отдельное спасибо команде аниматоров, подружились, всегда знали, что и во сколько происходит.

Были 10 дней и остались бы ещё. Хотим вернуться, всем советую!

Добавлено 03.09.22 13:05 (1 308 символов в тексте)