Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!

Абсолютно нет никаких отрицательных эмоций, только положительные. Отель очень хороший, отдыхали с семьёй, двое детей 4 и 10 лет.

При входе в отель встречают с шампанским, сладости, напитки , заселились быстро, номер устроил полностью. В номере гели, шампуни , пена для бритья, бритва, щётки зубные, паста, молочко для тела и многое другое. В конце отдыха был комплимент от отеля фрукты и вино в номер , очень приятно) мини бар в номере ежедневно пополнялся, соки, молоко, газировки трех видов, вода, шоколадка. Убирали хорошо. Анимация для детей каждый день, был праздник красок, на пляже детьми занимались, играли в пиратов и так далее. Для взрослых так же анимация каждый день, праздники, выступления... мороженое целый день ,любое. Был бар шампанского, там делали коктейли из качественного алкоголя. Бар кофе и чая, очень Всё вкусно и круто. Ещё много много всего, 6 баров на любой вкус. Еда тоже отличная была и рыба красная и белая каждый день , мидии , креветки , раки и крабы ( 2 раза за время нашего отдыха ). Вино бутылочное на обед и ужин, всё приносят , сразу подходят спрашивают что мы хотим из напитков. Море отлично, заход мелкие камни, немного пологий, с детьми все купались у берега , дальше уже взрослые. Там глубже намного. Везде и на море и у бассейнов детские лежаки есть.

Можно на самом деле много перечислять плюсы, минусов не нашла, писали другие что всё плохо грязно и так далее, не было такого, сразу всё убирают, ресторан где было основное питание очень чистый. Персонала много, все сразу реагируют на просьбы.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день! Вай фай и сейф в номере бесплатно?
Добрый день!Да, бесплатно
Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.
Все отзывы по отелю (940) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья З
Россия