Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всем привет. отдыхали с друзьями...

Всем привет. отдыхали с друзьями с 18.07 по 30.07.2010. от отдыха остались только одни положительные впечатления.Расскажу немного про отель, пляж, хамам...

Отель: территория отеля не большая, на территории 2 бассейна для взрослых. 2 бассейна для детишек, 2 горки для взрослых и 1 для малышек., на территории отеля чисто. по возможности посажена зелень. Номера маленькие, но чистенькие и уютные. В номере находилось кровать. зеркало. тумбочка. 2 стула, пластиковый стол, шкаф, в ванной комнате: душевая кабинка. унитаз, зеркало. фен (у нас не работал).

Питание: питание в отеле хорошее, не скажу что большой ассортимент, но мясо, рыба, курица, несколько видов салатов. овощи. фрукты были всегда. Чтоб не толкаться в очереди за едой мы всегда приходили где-то через после начала еды. Еду постоянно подкладывают,так что голодными никто не ходил. Система все включено работает с 10 утра и 22 вечера. Пиво хорошее (не разбавленное), вино(белое и красное) сухое, джин нормальный, водка как наша)))))))) (голова не болит с утра). С 10 до 12 и с 14 до 17 сидит бабушка и печет очень вкусные лепешки

))))))))))).

Пляж: до пляжа топать мин 5 (через другой отель), на пляже есть матрасы. лежаки. пляж рассчитан на 2 отеля. но толкучки не было, мы приходили на пляж около 10 всегда были лежаки, проблем где расположиться не было,. на пляже играют в волейбол.

Море: море чистейшее, галька крупная. если заходить в спец тапках то проблем нет вообще, тапки можно купить там же (5 дол)., в воду можно зайти с пирса по лесенке., а можно и с противоположной стороны от пирса (там дорожка из песка, очищено от камней). море обалденное, мы купались даже ночью)))))))(совсем без тапок).

Персонал: персонал отеля очень вежлив и внимателен. уборка в номере каждый день, за оставленные чаевые выкладывали разные фигурки из полотенец.

Полотенца: на пляж лучше взять свое. в отеле дают белые и их выносить нельзя. правда можно взять в аренду полотенце в хамаме.

Хамам: это просто сказка, ребята, которые там работают делают превосходно массаж и пилинг. За 25 доолл сайна, хамам, пилинг. пенный массаж, релакс маска на лицо, аромо массаж. Просто потрясающе. Мы с подругой даже потом на массаж записались. Мне делал массаж Hamdin, а подруге Irol. Ребятам большой респект. Тело, спина как подменили. Потом записалась к Hamdinу на шоколадный массаж. просто слов нет..... одни положительные эмоции. Всем советую!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения: в отеле очень слабая анимация. вечером мини диско (песни на протяжении всего отдыха не менялись) и дискотека с 22 до 24. на дискотеку 1 раз ходили в жесть..... реально жесть... не впечатлило.

Вообще хочу всем пожелать хорошего отдыха, позитива и хорошего настроения. ведь качество Вашего отдыха напрямую зависит от ВАС. Всем удачи и хороших впечатлений. если вопросы по отелю - пишите отвечу)))))))))))

Добавлено 02.08.10 15:46 (2 825 символов в тексте)

11:28 09.08.10

Неразбавленное пиво?! Не думаю , что дома вы выпьете литров 5 и более задень и вам не в одном глазу))) замечу на жаре)))