Регистрация: 05.09.22
июне 2022
10.06.22 - 21.06.22

Отель первая береговая линия

Отель первая береговая линия, очень красивый и уютный. Прям рядом напротив отеля конечная остановка с которой можно доехать в центр Белека. Нам повезло к заселению претензий не случилось. Заселили за 10 минут одели браслет, объяснили правила. Показали как и куда пройти на поздний ужин. В отеле есть так называемый поздний ужин, для тех кто не успел поужинать, правда рацион небольшой, но все же… Номер был в главном корпусе на втором этаже, не большой но чистый вся сантехника работала. Уборка номера проводилась ежедневно, нареканий нет. Территория отеля тоже чистая и ухоженная, персонал молодцы, стараются. Питание хорошее, огромный выбор блюд, мясо, курица, рыба, голодные не останетесь, сладостей тоже много. Персонал работает оперативно, убирают грязную посуду и готовят столы для следующих гостей. Возле бассейна есть бар с прохладительными напитками, так же в течении дня там можно неплохо перекусить, мороженое, все бесплатно. После ужина проходили шоу в амфитеатре под открытым небом, каждый день в холе играли на рояле, дискотека каждый день. Анимационная команда с натяжкой но они стараются. В течении дня можно взять у аниматоров ракетки для большого тенниса под залог. Контингент отеля в основном русские но и поляков очень много , румыны, белорусы, турки. Нигде конфликтов не было. В общем отдых прошел замечательно, хотим выразить благодарность всему персоналу отеля. Даст Бог приедем на следующий год ещё.

Добавлено 05.09.22 07:56 (1 437 символов в тексте)

11:20 14.09.22

Отдых 1 сентября по 8 сентября 2022г.
Отдых очень понравился! Отдыхала вместе с дочерью и подругами. В Анталию прилетели в 5 утра, до отеля трансфером, в маленьком автобусе, Kilit Global ехали всего 30 мин. Девушка-гид в автобусе нас дезинформировала, сказав, что работаю везде все карты МИР. Ничего подобного!!! Позже мы столкнулись, в магазинах, что карта Сбер-МИР не работает, только Тинькофф-МИР и местная валюта (лиры). А вот на базарах оплатить свои покупки, можно всем, чем угодно (даже золотыми зубами), конечно все продавцы хотели доллары или евро. На ресепшене заполнили анкеты, позавтракали и в море( предварительно взяв карточки для полотенец). К Wi-Fi не подключают пока не заселишься в номер, да и работал он лучше всего в номере. Номер у нас был стандартный, но познакомившись с Ибрагимом (ресепшен), доплатили и поселились в бунгало уже в 12.00 ( с большой кроватью для меня и полуторкой для дочери), и ни сколько не пожалели. Персонал отеля очень гостеприимный все улыбаются, здороваются, постоянно все убирают и очищают. В ресторане так вообще порадовали, тарелку без присмотра оставить нельзя, тут же убирают. И вообще персонал кружился вокруг нас, как пчелки ( вот, что значит отдыхать женским коллективом). Особенно старался Ramazan (шустрый малый). Стол накрывали цветами, перед обедом и ужином,спасибо Эмри ( менеджер по работе с гостями). Номер убирался каждый день, менялись полотенца, даже цветы выкладывали на постелях. В Белеке можно съездить на базар самостоятельно. Остановка при выходе из отеля , автобус 28, до конечной 11 лир или 1 доллар. Автобусы ходят с интервалом в 40 мин. до 23.00. Номер нужно было освободить в 12.00, поэтому мы собрав чемоданы, купались на море до прибытия трансфера и в 16.00 покинули отель. Спасибо, всем работникам отеля!

Все отзывы Олег Орешин (1)