Регистрация: 06.09.22
спасибо
июле 2022
19.07.22 - 01.08.22

Удачный отдых

Доброго времени суток, отдыхали с мужем и с детьми. После задержек рейса мы наконец-то приземлились в Анталии. Хорошо что у нас был индивидуальный трансфер, который заранее заказывали у отеля. Приехали в отель около 16:00, номер был готов. У нас был забронирован villa family. На ресепшене быстро заполнили анкету получили карточки от номера и нас проводили в номер. В номере одна большая очень комфортная двухспальная кровать и двухъярусная для детей. Вся сантехника исправно работала. Мини бар и сейф были бесплатные. Из-за задержки рейса мы были очень уставшие, до ужина поспали потом пошли в ресторан. Нас тут удивило разнообразие еды, фруктов, десертов. Все было очень очень вкусно. После ужина прогулялись на берегу моря, на пляже все чисто ухожено, увидели что там есть беседки потом узнали что они бесплатные. Вечером пошли в амфитеатр посмотреть шоу. Ребят, в этом отеле все очень классно. Было шоу Майкла Джексона, ребята зажгли! В отеле очень большой детский городок, детям очень понравился. Вечером для детей есть кинотеатр. Спасибо большое Дидем за то что она до конца нашего отдыха готовила очень вкусные коктейли. Один раз ездили на экскурсию в Стамбул. Мы были очень впечатлены. Нам в этом отеле очень понравилось отношение персонала к гостям, нас всегда спрашивали как у нас дела, как проходит наш отдых. Несколько раз мы ходили на ресепшн что-то спрашивать, нас всегда с улыбкой отвечали, Марину и Изабеллу в особенности хочу поблагодарить. Обратно рейс у нас был ночью, хотели продлить номер до выезда из гостиницы, плохо что не продлили, потому что отель был полный. Честно говоря, нас это не сильно беспокоило, потому что дети не маленькие, до выезда была возможность пользоваться всеми услугами отеля. После освобождения номера мы провели время на пляже, приняли душ в спа центре, переоделись и ждали на ресепшене до приезда автобуса. Спасибо большое всем, нам этот отель очень понравился. В следующие разы будем отдыхать только в Цезаре.

Добавлено 06.09.22 06:59 (1 960 символов в тексте)