Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель с претензией на статус, с нулевым сервисом и пошарпаными номерами

Начнём со старта. Ресепшн задаёт Атмосферу всему отелю и предстоящему отдыху. Нас встретил злющий молодой человек, высокий и темный. Я даже спросила у него, чем его успели разозлить с самого утра.

Дальше началась эпопея с номером. Сначала нас заселили прямо напротив детской площадки, буквально в нескольких метрах на первом этаже. Ресепшионист Тимур Азизов двух слов не смог связать на просьбу поменять номер, ну вот честно, гайз, не можете не надо, каждый должен работать на своём месте. Я таких по настоящему раздражающих работников не встречала очень давно.

После Подошёл Мурад Юлдыз, который экстремально быстро перестал понимать русский язык, но справедливости ради переселил. В самый дальний блок, с видом на кондиционеры и рабочую зону персонала. Третья попытка была через два дня. Номер с окном, и опять без преувеличения, буквально в метре, на мостик, где постоянный поток туристов из блока в блок. Мы уже перестали спорить, остановились здесь. Первый день - не работает кондиционер, в 33 градуса , без кондиционера это ад. В номере не было ни зубных щёток, ни зубной пасты, на второй день появился гель для душа-это был праздник.

Номера убирают плохо, точнее меняют только полотенце и заправляют постель. Пишу отзыв на 5й день, нам постель не поменяли ни разу. За то у нас начало капать с потолка! Не просто кап в пару минут, а прям вода с потолка!

Номера пошарпаные, сантехника убитая, фото все приложу , что бы вы понимали , что это не просто придирки. Обслуживающий персонал просто треш. Ты зовёшь официанта, он смотрит на тебя и отворачивается и это не только Наша обратная связь, ещё пять отдыхающих туристов так же возмущались.

Еда не плохая, можно даже в 11 ночи поесть.

Ну как не плохая из 15 видов , 2-3 съедобны)

Но пюре порошковое, специи в еде - Галина бланка 🤣

На территории есть закусочные

Старбакс

Бары

Пляж очень каменистый, не пологий, с быстрым спуском, с детьми не безопасно.

В общем это честные три звёзды. Не больше.

Если бы персонал был приветливее, может все эти нюансы не так бросались бы в глаза.

Хотя если вы привыкли отдыхать в нормальных отелях, то это место вас разочарует. Он совсем не стоит своих денег, подобные отели можно найти в несколько раз дешевле , а за эту цену (нам например отдых вышел на двоих за 11 ночей ~400 тыс) можно найти отели поинтереснее. Upd вайфай никакой. Ловит только в номере и лобби адекватно. На пляже или у бассейна про него можно забыть.

Добавлено 06.09.22 00:13 (2 442 символов в тексте) с IP адреса Турции