Регистрация: 19.04.12
сентябре 2022
03.09.22 - 09.09.22

Наш отпуск

Отдыхали в Альва Донне семьей ( ребенок 4 года), родителями и друзьями ( ребенок 5 лет). Привезли нас в отель около 11 часов, надели браслеты и предложили пойти позавтракать, т.к. номеров свободных не было. Мы поели, переоделись в спа и пошли на пляж. Через 2 часа наш номер был готов. Жили в корпусе № 1, номер 1202. Переживала,что будет шумно, но нет, видимо эта часть номеров выходит на спокойную часть соседнего отеля Алинда.

Номер чистый, есть сейф, чайный набор, мини-бар, все необходимое для душа, халаты, тапочки. Сама комната новая, а вот ванная старая, не вяжется с общим видом отеля. Уборка на 4, зависит от смены, видимо. Сумку-комплимент не положили при заселении никому из наших 3х семей, после обращения к Guest Relations ситуация исправилась)

Территория очень красивая, ухоженная и большая. Аквапарк для детей очень классный, горки для разного возраста, каждый ребеночек сможет выбрать для себя горку,на которой ему будет не страшно съезжать. Так же, возле взрослых горок есть 2 лягушатника с разной глубиной и горками для совсем крошек.

На территории растет много фруктовых деревьев, очень красиво. Много статуй, шахматы, фонтанчики, кошкин домик, лебеди и фламинго. Единственный минус-это мраморные дорожки, они очень скользкие. В отеле много людей с поломанными руками и пальцами. При нас скорая забирала парня с поломанной рукой.

Фитнес зал чистый, тренажеры новые, инвентарь в отличном состоянии. Там стоит холодильник с водой и есть полотенца, т.е. с собой брать ничего из этого не нужно.

В Старбакс постоянные очереди,т.к. работает 1 сотрудник. Баров и перекусок много, все вкусно и есть выбор. Разнообразное мороженное и сладости. В кофейне возле шахмат оочень вкусный кофе. В ресторанах огромный выбор еды (морепродукты, раки, несколько видов мяса, десерты и т.д.) я не знаю, что кушают дома эти люди, которые пишут про однообразие. Каждый вечер были тематические вечера.

Анимационных программ много в течение дня, на стенде есть расписание на текущую неделю. Мы попали на Гавайскую и пенную вечеринки днем. Вечером было выступление Ханны, которое длилось 30 минут. Из обычных, то они каждый день разные.

В детском клубе занимаются с детками, водят их в бассейн. Хорошая детская площадка. За 5 долларов можно раскрасить картинку песком. Возле магазинов можно арендовать паравозик или машинку за 20 евро ( 10 минут) и покататься вместе с ребенком.

Пляж чистый, лежаков много,но наши туристы, как всегда занимают их и не приходят. Входить лучше в аквасоках, ноги очень болели, есть пандус,но до него тоже нужно дойти).

Если остались вопросы-спрашивайте, обязательно отвечу :)

Из отеля

Бассейны

YuliaSergeevna оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Питание чистота доброжелательность сотрудников.
Скользкое покрытие на всей территории. Слабая уборка номеров. Старая ванная комната.
Добавлено 13.09.22 12:16 (2 619 символов в тексте)

12:36 19.09.22

Доброго дня! Подскажите фактический режим работы спортзала?

20:48 24.09.22

Здравствуйте!
Я приходила в 7:30 и там уже были люди.

12:42 20.09.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой заход в море?

20:48 24.09.22

Здравствуйте!
Заход галька, ногам больно. Есть пандус для входа/выхода из моря.

19:27 20.09.22

Добрый вечер! Едем с 3-х летним ребёнком. Будьте добры ответьте на следующие вопросы ☺️
Есть ли каши на завтрак? Детский стол? Баночное питание, соки в упаковках? Какое дополнительное спальное место предоставили вашему ребёнку?
В ванной комнате душевая кабина или ванна?
Заранее благодарна 🙏🏻

20:47 24.09.22

Здравствуйте!
Каши есть на завтрак, есть детский ресторанчик с детским столом ( баночки фруктовые и овощные), соков не было, но есть шоколадное, ванильное и клубничное молочко в пакетах с трубочкой. Спальное место было в виде доп. кровати. В ванной комнате ванна. Так же, предоставляют горшок по запросу.

18:21 24.09.22

Добрый Вечер ! А что браслеты одевают ?

20:44 24.09.22

Добрый день!
Да, браслеты надевают.

Все отзывы YuliaSergeevna (13)