Регистрация: 06.09.22
августе 2022
01.08.22 - 14.08.22

Отличный отель с собственным пляжем и подогреваемыми бассейнами

Выбирали отель с собственным пляжем и выбрали этот по отзывам, поэтому тоже решила написать отзыв может кому тоже поможет при выборе места для отдыха. Люблю когда персонал отзывчивый и это как раз тот случай, всегда помогут. Все очень чисто и пляж и территория и это большой плюс. Бассейны прекрасные, особенно с подогревом это для маленьких детей важно. Вход в море с пантона, поэтому никакого мусора нет. Жезлонги хорошие удобные. Питание на любого привередливого, места всегда есть. Анимация на высоте. Детям очень понравился тематический парк. Общее впечатление позитивное, есть небольшие минусы, связанные с напитками, вино кислое, и коктели из аппаратов отстой, но хато вкусный лимонад и квас и морковный сок.

Один большой плюс.
Вино и коктели из аппаратов.
Добавлено 06.09.22 11:38 (715 символов в тексте)

13:01 23.09.22

Уважаемая Марина!
От имени всего коллектива «Alean Family Biarritz» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем семейном курорте, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»