Регистрация: 06.09.22

августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

1.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дом отдыха Псоу просто не заслуживает ни одной положительной оценки! Коротко о главном. Нам достался отвратительный номер стандарт на двоих + ребенок. Номер не ремонтировали с советских времен, отвалившиеся обои, старая обшарпанная мебель, продавленные матрасы, на которых не возможно спать. Санузел жуткий и вонючий, черный не чищенный унитаз, отвалившаяся местами кафельная плитка, отвратительная протекающая старая сантехника. Нас это повергло в ужас!!! Полотенца дырявые и в пятнах, тоже с постельным бельем. Территория не ухоженная и заброшенная больше чем на 95%.Как писали люди развалившиеся корпуса, ржавый кран на территории, развалины бассейна и прочей инфраструктуры, оставшейся с советских времен. Коме того регулярные отключения света и горячей воды. Один лифт на 3 человека, который не дождаться. Контингент в основном глубокие пенсионеры 65+. Столовая ужасная, питание крайне скудное , иногда вообще не съедобное. Не доваренная каша, жесткая капуста в первых блюдах, постоянно полуфабрикаты в виде дешевых котлет, резаных сосисок и колбасы, очень редко куриная печенка и отвратительный сухой минтай, овощное рагу, капустный салат, из напитков разведенный компот и чай. Вот и все!!! Мяса не было ни разу за 10 дней пребывания(даже курицы). Развлечений нет никаких! Отдельно отмечу даму, которая сидит и продает экскурсии возле столовой. Никакой информации от нее не услышишь, рассказать толком ничего не может, да и не хочет видимо, имеет свой процент и наплевать она хотела на всех экскурсантов. Радует только море и более-менее свободный галечный пляж. А еще мы были все покусаны, не понятно кем, толи комарами, толи блохами. Очень жаль, потраченного в этой дыре отпуска. Никому не советую, берегите себя и свои нервы, ищите другие места отдыха, желательно не в Абхазии, т.к. эта страна дно, никто не хочет приводить ее в порядок и делать комфортной и привлекательной для туристов.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 06.09.22 15:36 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)