ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 11
Readership: 2845
Photos: 45
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
July 2022
13.07.22 - 09.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Райский отдых

Это не отзыв, а скорее история о счастливых 2592000 секундах. Именно столько, потому что я отдыхала в отеле Mercure целый месяц.

С первого шага и первого вздоха - восторг и счастье души и тела. Ещё до поездки, на стадии планирования, прекрасный и отзывчивый сотрудник отеля Марина отвечала на все мои вопросы, открыто, терпеливо объясняя и рассказывая обо всём, что касается отеля. Всегда важно, когда с отелем есть обратная связь. В отеле Mercure Марина отлично выполняет свою весьма непростую работу. Она всегда находится в диалоговом общении с гостями как в режиме текущего времени, так и в режиме "вопрос-ответ" через интернет.

И вот... моя история 2952000 секунд счастья.

Я много лет отдыхала в Хургаде в другом отеле, в котором в 2022 году начался кризис. Тщательные поиски замены привели меня к выбору отеля Mercure. Скурпулёзно изучая все +/-, первое, что я вывела в большой +, это обратная связь с отелем. Менеджмент оперативно отвечал на любые вопросы. Это важно для туристов, так как многие едут впервые. Благодарю руководство и менеджмент отеля за диалоговое общение до поездки и во время отдыха. Решившись и выбрав Mercure я не ожидала, что с первых секунд попаду в сказку моего отдыха.

Итак: раннее утро, аэропорт и начало путешествия в любимый Египет. Затаив дыхание, я подъезжала к отелю. Всё новое, незнакомое. Что? Как? Вот такие мысли проносились у меня в голове. Такси остановилось около входа в отель... и я с первых секунд поняла, что началась сказка моего отдыха. Первый звонок маме на ресепшен по вай-фаю, который работает отлично, со словами: "Я счастлива!" Мне нравилось ВСЁ! Прилетев ночью, снимая видео отеля, я понимала, что камера не передаст моего восторга. Белоснежные здания в отеле фантастически смотрятся в окружении египетской ночи. Белые птицы...так я назвала их сразу. Номер на первой линии с прямым видом на Красное море и боковым на центральный бассейн (в отеле 5 бассейнов: 3 взрослых и 2 детских, ввечером все бассейны в красивой подсветке) и в нём подарок от отеля: фруктовая тарелка ( за месяц отдыха не одна) и записка: "Добро пожаловать в Mercure, дорогая мисс Елена". В номере всё с удобствами: белоснежные халаты, полотенца, тапочки, шампуни, всё соответствует описанию на сайте. Выйдя на балкон, я замерла от великолепия вида. Прекрасная территория в подсветке, шелест волн...в своей любви к Египту я могу признаваться долго. Я не легла спать, я ждала рассвет... и с восходом солнца я любовалась отелем, понимая, что моя сказка началась.

Добираться до ресторанов, бассейнов, пляжа очень удобно, инфраструктура продумана до мелочей. Завтрак, это конец диетам, всё очень вкусно! Обеды и ужины...честно, я привезла с собой 2 кг набранного веса от изобилия вкусностей в Mercure. Повара - профессионалы своего дела.

Теперь Red sea, моя love story столько лет. Восхитительный пляж, мягкий песок. Такие оттенки воды от рассвета до заката...огромная палитра красок, меняющаяся на протяжении дня. ВОЛШЕБСТВО! Много удобных лежаков, всегда есть свободные. Персонал работает, как пчёлки. Предельная чистота, вежливость, любая просьба сразу исполняется. Я наслаждалась комфортом в отеле с первых мгновений.

Анимация - это праздник 24/7, супер-команда, было мега весело! Ребята: Исмаил, Моа, Каша, Феликс, большое вам спасибо!

Сказрчное пребывание в отеле Mercure подошло к концу. Да, я плакала, я не хотела уезжать. Но я знаю, я вернусь сюда! Я не пытаюсь писать отзыв. Я пишу свою БЛАГОДАРНОСТЬ отелю за мой прекрасный сказочный отдых. С-П-А-С-И-Б-О! И в этих семи буквах моя любовь к вам за ваше старание перед туристами, чтобы нам всегда было комфортно, как дома. Ждите меня, пожалуйста. Ваша мисс Елена.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Ухоженная территория внимательный улыбчивый персонал вкусная разнообразная кухня отличный пляж суперская анимационная команда.
Disadvantages
Нет
Added 06.09.22 20:17 (3 680 characters in the review)
Add comment
Complain

15:33 20.12.22

Уважаемая ЕЛЕНА МАХНЕВА,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny