Регистрация: 14.04.21

августе 2022
16.08.22 - 26.08.22

НЕОЖИДАННО ОТЛИЧНО!

Всем добрый день! Недавно вернулись из этого отеля, нам понравилось. Тур был куплен у Библио Глобус еще в марте месяце и до момента поездки, начитавшись ;минусовых; отзывов, очень переживали куда едем и зачем мы туда едем! НО...все хорошо оказалось!

1. Приехали в отель часов в 20.30, заселили нас сразу конечно и мы успели даже поужинать.

2. Не знаю почему все пишут, что девочки на ресепшене все хамки, вообще НЕТ. Очень приятные, улыбчивые, что нужно - помогут решить вопрос. Видимо как ты к людям, так и они к тебе!!! Вообще, персонал весь приветлив! Медика в отеле нет, но есть волшебная женщина аптекарь - и скажет что купить по твоей проблеме и как принимать. Аптека работает каждый день!

3 Номер наш был в основном здании. Шикарный вид на горы. С балконом, на балконе веревки для сушки и 2 стула. Номер уставший, старая мебель, старый телик, НО ... все работает исправно и кондер, и холодильник, телевизор 30 каналов, втч детские. Лично для меня очень жестким был матрац, а ребенку наоборот понравилось. В ванной иногда появляется запах канализации, но не критично, вытяжка работала. Фена в номере нет, везите свой. Вообще в номере только туалетная бумага (не очень хорошего качества, покупали свою) и кусок мыла и ВСЕ! Все везите с собой. Полотенца меняют раз в 3-4 дня. Постельное за 10 дней не меняли. Моют пол, выкидывают мусор каждый день.

4. По питанию вообще вопросов нет. У нас было все включено. На завтрак всегда 3 вида каши, 2 молочные, одна безмолочная. Омлет, яичница, сыр, масло и много еще чего. На обед всегда 2-3 супа, не острые, не соленые. Всегда пару гарниров и мясо, рыба, курица. Единственное, что не устроило - фрукты, их мало и они все порезаны (бананы, яблоки, апельсины), хотелось бы цельные чтоб они были. Не было ни разу ни дыни, ни арбуза, ни персиков, хотя сезон. В перерывах между приемами пищи официальными, были блины (огонь!) в кафе у бассейна и мороженое в вафельных стаканчиках (не вкусное, будто с пальмовым маслом), мороженое так же было в баре на пляже. Вино по системе все включено нам не понравилось, пиво говорят вкусное было, сама не пробовала.

5. По дороге на пляж после спуска на лифте есть 3 магазина с продуктами и быт.товарами, рядок с фруктами.

6. Дорога на пляж - это для меня большой единственный минус. Вышла из корпуса отеля, прошла 30 метров до панорамного лифта, спустилась по нему вниз как буд-то до пляжа, а нет... потом еще 70 ступенек вниз до самого пляжа. Это было как-то очень неудобно, особенно при возвращении с пляжа 70 ступенек вверх...!!!! Но зато килограммы не приросли за время отпуска!

7. Пляж - крупная галька, неженкам-пироженкам : обязательно берите специальную обувь чтоб купаться в море заходить и выходить. Море чистое, прозрачное, с г.Сочи несравнимо даже! Лежаков хватает всем! По системе все включено выдают пляжные полотенца на ресепшене.

8. Еще один большой минус - отсутствие бутилированной питьевой воды от слова совсем, ни в ресторане, ни в номере. Обходились покупной (продается в аптеке в холле, в магазинах по дороге на пляж)

9. В плане детской анимации - ее практически нет. Только вечером после ужина какие-то пару игр/детская мини-диско и просмотр мульфильма на проекторе. Лично нам хватило и этого, целый день мы все равно были на море. Если отдыхать компанией , наверное будет скучно. Территории у отеля нет, сходить вечером погулять некуда. Нам нужен был спокойный отдых, хороший сон, чистое море и природа! Все это мы и получили!

10. Есть 2 бассейна, но мы в них не купались, сначала они были грязные, а потом их почистили, но все равно мы побоялись инфекции подхватить. И вообще, говорят в Абхазии руки надо мыть и обрабатывать чаще чем моргаешь. Это правда. Мы так и делали и обошлись без кишечек.

Вроде все, что было важно для меня перед поездкой, расписала! Приятного отдыха! Отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 07.09.22 09:28 (3 845 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)