АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1419
Фото: 9
Отдыхал Парой в
августе 2022
04.08.22 - 14.08.22
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, оставивший осадок

Попытаюсь быть объективным.

Заселялись поздно вечером. Вопреки нашим опасениям номер был прекрасный во всех отношениях. Идеальный по нашим меркам для данного отеля. Из плюсов можно выделить : удаленность от лифта ( мимо нашего номера никто не топал и никакого шума); вид с балкона открывался прекрасный – горы, пальмы и на красивый отель); на балконе была расположена внешняя часть кондиционера, который дул своим вентилятором на сохнувшее белье, быстро его высушивая; третий этаж был оптимальным для здания – предпоследний; регулярная уборка и пополнение воды и других расходников; кондиционер не прекращал работу при открытии балконной двери; наличие сейфа в номере, за который не взяли денег при выселении; расположение номера обеспечивало тишину и спокойствие –и со стороны улицы, и со стороны отеля; встроенный в унитаз узел биде – для меня прямо радость.

Шкаф с вешалками и полками для одежды своим размером позволил разместить все вещи, которые взяли на отдых с женой. В этом так же помогли две прикроватные тумбочки, над которыми весьма удобно расположились розетки с выключателями и светильниками.

Средних размеров плоский телевизор на стене напротив кровати с русскими каналами, которым практически не пользовались.

Теперь об отеле. Вполне просторная локация с двумя немаленькими бассейнами, в одном из которых имеются три горки, по которым очень весело съезжать в воду. У бассейнов мягкие шезлонги с зонтами.

Обеденная зона расположена как на улице, так и в кондиционированном зале – именно в нем мы и предпочитали кушать. Еда, на мой взгляд, прекрасная и может удовлетворить весьма разнообразные вкусы. От сыроедов до мясоедов. Поначалу у нас на двоих весь стол был заставлен полностью едой, так как хотелось всего попробовать. И только после прохождения экватора нашего отпуска в 11 дней мы немного умерили пыл, и брали еды поменьше. Но все равно не все могли съесть) Я как любитель всевозможных вкусняшек прямо как в рай попал, где бесконечные запасы халвы, пахлавы, тортиков и других прелестей, названий которых я не знаю.

В баре бесплатные напитки. Чай, кофе доступны круглосуточно. Кофе просто шикарный, кстати.

Также на территории есть теннисный стол с ракетками, на котором из-за жары мы так и не решились поиграть. Есть хамам, куда тоже не пошли.

По вечерам у бассейна дискотека, куда мы тоже не ходили)

Совсем недалеко от отеля находится море со своим пляжем. Пляжные полотенца можно получить бесплатно в хамаме отеля и менять их раз в два дня. Также есть на пляже ларечек отельный с напитками безалкогольными и чаем. Пляж галечный, умеренно пологий, с чистейшей водой.

Теперь немного фактов и субъективной оценки, которая сформировалась в день отъезда.

Вылет выл вечерний, выселялись в 12 часов. Но до отъезда мы были гостями отеля и пользовались всем сервисом в полной мере. Бассейн, обед, полдник и так далее.

Место для чемоданов выезжающих из отеля у них выделено прямо в лобби. Просто в определенном месте рядом с выходом их оставляешь. Наши стояли там с 12:00 до 16:30. И на один из ник все это время капала вода из кондиционера, находящегося под потолком. Я сразу не заметил. И чемодан нормально так намок за это время, и то что внутри было – тоже. И я вот думаю, что не могли работники отеля не знать об этом. Прямо возле стойки регистрации это. И когда там нет чемоданов, там лужа должна скапливаться была. Но вот не сказали ничего, и чемодан не подвинули, чтобы не капало. Неприятно.

И еще. Накануне отъезда нашего возле бассейна девушка сильно порезала ногу стеклом – на руках ее уносили. Ну, форс мажор случается, что тут скажешь. Но через два дня, в день нашего отъезда, когда мы лежали на шезлонгах возле бассейна, произошло следующее.

Периодически территорию возле бассейна, где шезлонги, обходит персонал с тележкой, чтобы собрать пустые стаканы отдыхающих, которые стоят на столиках возле шезлонгов.

И вот недалеко от нас ехала такая тележка и послышался звон разбитого стекла. Я приподнялся и посмотрел в ту сторону. Официант поправил какую-то посуду у себя в тележке, постоял немного и пошел дальше. Я подумал, что это у него локально, в тележке что-то разбилось, значит. Раз он поехал дальше.

Но потом мы с женой пошли к душу через то место, где что-то разбилось. И увидели два больших осколка. Мы, как и другие отдыхающие, были там босиком. И эти осколки убрали, естественно. Ничего больше не обнаружили, осмотрев место. Но через какое-то время маленькая девочка лет пяти поранила там ногу о стекло. Примерно в том же месте. Есть, конечно, и наша вина в этом. Что мы сразу не сказали о происшествии администрации отеля. И они там тщательно не убрали. Но официант же, у которого стакан разбился о плитку на осколки, не мог этого не заметить – остановился же он. Но рядом, близко к нему, не было отдыхающих. И он поехал дальше. Не убрав осколки и никого не предупредив. И это навело на определенные размышления меня. Которые весьма негативно повлияли на отношение к персоналу отеля в целом. И что я не чувствовал бы себя в безопасности там , если бы знал о таком инциденте в начале отпуска.

Так что впечатление двоякое. За исключением последнего дня – дня отъезда, все было просто прекрасно. Отель на твердую четверку, без каких-то значимых недостатков. Одни плюсы. Но вот последний день как-то перечеркнул это впечатление. Возможно, все эти происшествия можно объяснить как-то, и на самом деле ничего такого в этом нет.

Но вот я описал как было, а там уж сами решайте)

Фото туриста отеля

Прочее

Парковка на территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.09.22 11:07 (5 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 16.09.22

Отдыхали в этом отеле в июне 2022 года всей семьей -8 человек, взрослые, дети, внуки, Все остались довольны, едем снова в октябре, так понравилось! Конечно, может и были какие то недочеты, но запомнилось только хорошее и хочется туда снова! Утром на море, после бассейн с горками, дети и внуки радостные! Вечером можно посидеть у бара ( коктейли, пиво, вино) пожалуйста, через день дискотеки - можно потанцевать или просто посмотреть! В общем кто что хочет видеть, то и видит! Обслуживающий персонал молодцы, стараются - внимательные!
Для нас единственный момент для детей нужна конечно кашка утром, хлопья с молоком не всегда подходит, а так - ждем октябрь и снова в этот отель!!!! Путевка уже на руках!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация