Регистрация: 22.09.21

сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ГРЯЗНЫЙ, ВОНЮЧИЙ, УЖАСНЫЙ

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.

В Турцию ездили каждый год, были более чем в 15 отелях, но такой КАПЕЦ первый раз

Отель просто УЖАСНЫЙ, везде грязь, не убираются от слова совсем.

Отдыхаем сейчас в этом отеле, заехали 6 сентября в 11:00, на ресепшене сказали плати 30 долларов, или жди до 14:00

Мы заплатили, тк номеров нормальных бы не осталось. ПЛАТНО ВСЕ! WI-FI, сейф, некоторые напитки, хочешь хорошо отдохнуть, готовь кошелёк.

Лифт фиг дождёшься, грязь на стёклах, на дверях, запах плесени.

Номер….ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ

Пол липкий, ручки грязные, в душе воняет, подушки грязные, создаётся впечатление, что уборщицы вообще не убираются, или делают это с закрытыми глазами, плюнул и ушёл.

Столовая. С первого взгляда кажется, что еды много, но это не так! Во первых, не все съедобно, во вторых все однообразно, наскребали минимальное количество блюд, которые можно есть

Пляж. Очень маленький, вход неудобных, камни. Лежаки с грязными затертыми матрасами, мусорки переполнены, никто за этим не следит. Играла одна и также песня 10 раз, попросили выключить, сказали аппарат сломался )

Еды мало, одна картошка фри, и какие-то овощи, вообщем фигня, да ещё невкусно

Детская дискотека, вечернее шоу проходит в грязном амфитеатре. Пол настолько грязный, что у детей обувь становится чёрного цвета, детишки садятся , ложатся на пол, очень шокирующее зрелище.

Аниматоры полумертвые, даже непонятно что они здесь работают

Мы любители потусить, но у бассейна прямо под окнами до 2-3 ночи долбит одна и тоже музыка каждый вечер

Не верьте сказочному описанию отеля.

Никогда не приезжайте сюда, лучше доплатить и поехать в хороший отель.

Ваш отдых будет убит.

Отель твёрдая 2-3*

Но не 5, я вообще не понимаю, как отель получу столько звёзд

ЛЮДИ, ПРИЗЫВАЮ ВАС, НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ОТЕЛЬ SENZA!!!

Их НЕТ
НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ