Регистрация: 07.09.22

Отзыв об отеле Sherwood Suites Resort (отель был переименован 01.09.22)
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

SHERWOOD SUITES RESORT 5* Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 31.08

SHERWOOD SUITES RESORT 5*

Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 31.08 двое взрослых и один ребенок. Сразу могу сказать, что мы должны были лететь в другой отель, но у Пегаса, что оо произошло и нам поменяли даты и отель. Итак мы прилетели в город пляжной славы Анталья. В аэропорту прошли все быстро и трансфер наш составил каких то 20 минут и мы оказались в SHERWOOD SUITES RESORT 5*. Заселение прошло быстро, но есть одно «но» нам предложили два номера на выбор, один типа по брони, второй типа за доплату. Выбор пал на второй и доплатив 100 долларов мы оказались в большом номере с гостиной, отдельной спальней, кухней с большим холодильником, большой ванной комнатой со стиральной машиной, большим балконом и видом на внутренний двор и бассейн. Почему отказались от номера по брони, потому что он был на 0-м этаже с отдельным входом и выходом на аквапарк, дискотеку, ночной бар и на сцену. Оставив чемоданы в нашем мега-номере решили пойти на ужин и тут нас ждало второе «но», ужин с 18.30 до 20.45, а поздний ужин в 23.00-23.30. (в Турции был больше 30 раз в том числе по работе, жил и отдыхал в разных отелях, сетках и звезд, но с таким столкнулся впервые. Всегда ужин был до 22.00 и поздний ужин начинался сразу же после основного), так что пришлось идти в местные кофешки и ужинать там, но это нас не расстроило так как любим турецкую кухню особенно как они готовят мясо и выпекают лепешки)). Переночевав первую ночь в нашем мега номере мы утром пошли на завтрак. Завтрак обыкновенный, без изысков но все вкусно, т.е стандартный. Единственно, что удивило, отсутствие выпечки кроме круассанов и булочек с кунжутом больше ничего нет. После завтрака мы поехали на пляж на автобусе. Автобус ходит четко по времени, ехать примерно 5 минут. Приехав на пляж нас ждало третье «но», пляж если его можно так назвать очень маленький, грязный, с обилием окурков по всему пляжу, разные бутылки, пробки и так далее. 50% шезлонгов сломаны. Вечером пляж не прибирают, а лишь уносят матрасы. Пляж не охраняют, на нем отдыхают все и постояльцы нашего отеля, и местные, и люди с других отелей, хотя пляж считается отельным. В субботу и воскресенье, если вы с утра не заняли шезлонги, то в обед их уже не будет, они будут все заняты, но не постояльцами отеля, а всеми подряд. Очень странно конечно. Еще особенность пляжа этого отеля такая, в душе на пляже моются местные, они приходят семьями и с шампунем, мочалкой в нем моются. У соседнего отеля все огорожено и чужих туда не пускают, мы один раз пытались через него пройти к дороге, охранник нас увидел и развернул. Если вы хотите хороший ухоженный пляж, то Вам не сюда. Бар на пляже есть, но кроме пива, воды и пепси в нем больше ничего нет. Еда на пляже стандартная. Мы ездили в отель на обед. Обед простой и еды не много потому что есть снек бар возле аква парка и все иностранцы там. Он типа кфси. Ужин стандартный, всегда есть три вида мяса и рыба. Без изысков. Отдельно стоит отметить, что отель очень грязный, его практически не убирают, так же как и номера. За 10 дней у нас пол не мыли ни разу, реально. При выборе этого отеля имейте ввиду, что отель чисто для иностранцев примерно 99%.

Номера если доплатить официанты в ресторане
Грязь везде пляж!!!!
Добавлено 07.09.22 22:32 (3 172 символов в тексте)