Регистрация: 24.10.16
мае 2022
15.05.22 - 23.05.22

В Чемпионе как дома!

Отдыхали в мае с дочкой. С первой минуты, когда шли от ресепшен к морю, окунулись в атмосферу уюта и комфорта. Во первых, очень хотели на море, а во вторых, хоть и устали после ночного перелета, настроение было отличное! После завтрака познакомились с менеджером отеля Милой, прекрасная женщина, решает все вопросы по отелю, говорит по русски. Всё решали через нее. Анимация слабая, но проводят йогу, акваэробику, дартс и работает мини клуб. Прекрасный спа! В салоне есть массажист Али, он мануальщик! Цены адекватные! Прошла курс массажа, прекрасно! Нам повезло с людьми, которые приехали из разных регионов нашей страны, но все мы были на одной волне! Очень весело проводили время! Отдых у нас получился на 100%! Есть конечно и минусы, но их не замечаешь когда тебе хорошо!

Татьяна оценила сервисы

Расположение персоонал отеля спа вкусная еда.
В нашем номере плохо работал душ. Чинили несколько раз но результат нулевой. Дочь ходила мыться в спа. На волейбольной площадке сквозь песок пробиваются камни играть не комфортно. Слабая анимация очень пассивная приходилось тормошить их нам самим предлогают те или иные игры.
Добавлено 08.09.22 10:27 (775 символов в тексте)