Регистрация: 18.09.10
августе 2022
25.08.22 - 03.09.22

Нам понравилось

Сначала нас заселили в номер для инвалидов 1315. Номер чистый, но... в душе отсутствует шторка. В номере очень влажно, вентиляции нет совсем. Отсутствует балкон. Только какой то непонятный парапет. Про кондиционер вообще молчу. Работает при закрытом окне, но дышать все равно невозможно и дует на кровать. А если открываешь окно, то получаешь еще и шум от музыки сразу трех отелей. Диджеи трех отелей рядом соревновались в том, кто кого переорет. Помучились ночь, подошли на ресепшн. Нам предложили бунгало, правда до него от отеля 5 минут пешком. Вот там всё супер. Номер 45м2, две комнаты, огромная терраса, сушка для белья, стиральная машина, мини кухня с холодильником, чайником, плитой, утюгом и даже пылесос был. Шума от отелей нет. Тихо, хорошо!

До пляжа 7 минут не спешным шагом через дорогу. Чтобы была связь с ресепшеном еще и вайфай подключили по всей территории.

Еда разнообразная. Голодными не ходили. Мясо было представлено в виде курицы, индейки. Рыба была. Много овощей.

Мы почитали отзывы прежде чем ехать и решили, что нафиг нам переплачивать за 5*, если нам по сути необходимо море, спокойно поспать и поесть. Да и мы не первый раз в поселке Чамьюва. Так что всё что хотели, то и получили.

По поводу анимации ничего не могу сказать, не ходили. У бассейна не сидели. Зачем? Есть прекрасное море! Для того чтоб у бассейна посидеть нам далеко ехать не надо.

В СПА сильно зазывали при заселении, но мы ни разу не ходили.

А так этот отель подходит тем, кто просто хочет отдохнуть и не переплатить. Мы если и поедем в следующем году, то сразу будем бронировать виллу. Иначе достанет шум.

Вообще в этом году многие отдыхающие на пляже, не только из нашего отеля, жаловались на сильно мешающую музыку.

А, вспомнила, на пляже (даже посмеялись) продают вареную кукурузу. Напомнило курорты Краснодарского Края.

Отдельное спасибо девушке с ресепшена!

Летели а/к Азур. У нас всё было четко и вовремя.

Вентиляция и кондиционирование в номере для инвалидов.
Добавлено 08.09.22 13:02 (1 922 символов в тексте)

07:49 03.10.22

Четвертый раз отдыхали в этом отеле. И этим все сказано. Это отель не для молодежи, т.к. все достаточно тихо, спокойно, да и в самом поселке для молодежи особенно развлечений нет. Но в Турции очень много различных курортов, в том числе и молодежных.
Отель абсолютно соответствует цена-качество. Хочется посоветовать будущим гостям не ожидать от бюджетной четверки, каких-то чудес. Да и в связи с кризисом произошли некоторые изменения в концепции отеля.
Море как всегда превосходное, часам к 10 лежаки были уже заняты. Но это связано чаще всего было с тем, что наши соотечественники, любители занять лежаки в двух местах, или вовсе не приходить. Питание нормальное, голодным не будете, если только не ожидаете икры и омаров. Все равно можно выбрать. Фруктов и овощей хватает. В этом году пляжный бар работал только на попить и выпить. Анимация по-моему была минимальная, за 12 дней пару раз, но поскольку нам она вообще никак, то не отслеживали.
Обслуживающий персонал без нареканий. Убирали каждый день, встретили и проводили хорошо. Номер просим всегда с видом на горы, там и тише, и вид красивый.
Ещё раз хочу сказать, это бюджетная 4-ка, собираясь туда на отдых не имейте завышенных ожиданий!!! И ваш отдых не будет испорчен!

14:29 21.10.22

Я с вами полностью согласна. Мне место очень нравится. Тихо, спокойно.

18:24 20.10.22

Здравствуйте! Какое вино в отеле? Пиво и крепкие напитки я не пью... Спасибо!

14:27 21.10.22

Елена добрый день. К сожалению мы не пили алкогольные напитки в отеле. Но мы общались с отдыхающими. Многим нравилось белое вино. Я так поняла по рассказам в отеле сухие вина. Мы пару раз купили в Мигросе белое сухое вино. Но так как мы не любители спиртного вообще и в принципе, нам оно не очень понравилось. На пляже в баре в основном были чай, кофе, вода, соки (если честно это какие то разбавленные порошки. Мне не понравилось, но отдыхающие пили). Алкогольных напитков на пляже не было.

14:40 22.10.22

Спасибо за ответ! Меня устраивает. Мне нравится сухое белое вино)))

14:46 22.10.22

Спасибо за ответ! Меня устраивает сухое белое вино))))

10:39 27.11.22

Отдыхали в этом отеле ,все понравилось. Подскажите где находятся виллы,в первый раз от Вас слышу об их существовании.

11:14 02.05.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени добирались из аэропорта в отель? Очень разные интервалы указывают, кто-то 1,5 часа, а кто-то 3, я понимаю что все зависит от количества гостей по этому маршруту, но в вашем случае сколько заняла дорога? Заранее спасибо!

13:58 02.05.23

Мы ехали час, но у нас был индивидуальный трансфер. А так, если у вас будет микроавтобус на примерно 10-12 посадочных мест, ехать 1,5-2 часа не более.

14:53 02.05.23

Елена, спасибо за ответ! Индивидуальный трансфер заказывали у отеля или сами связывались с "услугами доставки"?

16:09 29.07.23

Спасибо большое за ваш отзыв, и за прекрасные оценки. Мы стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле !)
С Ув. Alper ER

Все отзывы Elena (1)