Регистрация: 09.09.22
июле 2022
11.07.22 - 18.07.22

Отличный отдых!

У отеля два корпуса, один ближе к пляжу, второй - через дорогу, мы брали специально второй (анекс стандарт) чтобы было потише (и в целом остались звукоизоляцией довольны). Жили на втором этаже, есть балкон, в номере уборка проводилась каждый день. В номере кондиционер, мини-бар бесплатный, телевизор, две кровати, шкафы, зеркало, в ванной из принадлежностей - жидкое мыло, туалетная бумага, одноразовые шапочки, пара ватных тампонов и пара ватных палочек. Фен присутствовал, но шампуня нет (для нас это не было проблемой, но вдруг кому-то важно). Не хватало на двоих розеток в номере - пожалуй, единственный минус. Ах, да - тапочки классные, добротные :))

Полотенца в номере меняли каждый день. Пляжное полотенце была возможность менять ежедневно с 9 до 12.

Питание очень разнообразное. Что-то присутствовало ежедневно, что-то чередовали (в основном вторые блюда). Обильно, вкусно. Официанты быстро убирали тарелки, в столовой много мест, все довольно чисто. Никакого нашествия мух - читала к отзывам в некоторых отелях, что такое бывает :)

В целом в отеле невозможно остаться голодным, в течение дня обязательно есть еда: либо в снек-барах, либо в столовой.

Бар - мы в основном брали пиво (Эфес), нас более чем устроило, не разбавленное, вкусное. Пробовали разные коктейли - через раз, иногда забывали добавлять алкоголь, хотя просили мохито именно алкогольный. Тем не менее, нам это отдых никак не портило :) Бар недалеко от моря, можно приносить напитки и еду с собой. Лежаков хватало на всех, но иногда были сложности найти два шезлонга рядом, т.к. приходили с подругой. И, конечно же, русская классика - занять лежак полотенцем, прижать его камнем и уйти на весь день, куда без этого))

Море чистое, пляж галечный, поэтому по возможности - шлёпки либо специальную обувь лучше иметь с собой, а потом оставлять их рядом с берегом.

Рецепшн: все наши вопросы решались быстро (не открывался балкон - в первый же день починили, туалетная бумага закончилась - тут же получили), заселение также прошло быстро (приехали около 11.30-12.00, нас попросили подождать 15 минут - и действительно после этого выдали ключ). Спасибо большое, нам было важно, т.к. устали после ночного перелета.

Wi fi работает очень хорошо в отеле, чуть хуже - на пляже. Нас тоже устраивал. Не доплачивали.

До центра Кемера идти не больше 25 минут, по пути есть аптеки, обычные магазинчики с товарами на все случаи жизни и сувенирами, экскурсионные компании. Минут 20 - LC Waikiki.

Подводя итог: не минус, но было бы очень здорово - больше розеток в номере. Остальное все больше, чем устроило.

Огромное спасибо персоналу отеля!

Добавлено 09.09.22 12:04 (2 623 символов в тексте)

13:45 20.11.22

Здравствуйте Evgenıa , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

Все отзывы Евгения П (4)