Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

В целом Парк-отель "Марат" понравился разнообразием...

В целом Парк-отель "Марат" понравился разнообразием: 3 корпуса с номерами абсолютно разной комфортности (ну, и ценами отличаются соответвенно). Номеров много (как гласит сайт отеля - свыше 1000 мест) - это и хорошо, и плохо. Хорошо то, что "Марат" во время нашего отдыха был не полностью заполнен - а представьте, если бы в нем отдыхали одновременно 1000 человек! Территория у "Марата" огромная (т.е. плечами друг об дружку не бились бы), но если бы все повываливали на пляжи и бассейн, или пришли одновременно в столовую, то разместиться, наверное, было бы негде. Так что девиз отдыхающих, благотворящих просторный отдых: "Даешь плохую заполняемость !" :-) В середине июля мы чувствовали себя комфортно - было куда притулиться на пляже, всегда были места у бассейна. Длительность завтрака растянут на 3 часа, поэтому всегда были и в столовой свободные столики (т.к. каждый себе подбирал удобное время для приема пищи).

Питание понравилось. Впервые в Крыму из трехзвездочных комплексов встречаю формат "шведский стол" - очень удобно для тех, кто любит много покушать (а муж у меня такой :-) Прям как в Тупции! Так как за раз попробовать все блюда физически не удается, то каждый день можно открывать для себя новые соблазны, представленные на свободной раздаче столовой.

Хотелось бы побольше развлечений в самом "Марате". Есть здесь пара кафешек, но цены существенно выше, чем в "шалманах" за территорией. Хотя играет живая музыка - но все-таки хочется подешевле :-)

Замучала охрана - вход на территорию только по пропускам, поэтому постоянно боишься забыть документ.

Порадовала канатная дорога: сел, и поехал на пляж.

Плаж "Марата"

Вид с балкона корпуса №6. Втдна Вилла Чаир, бассейн открытый и кафе у бассенйа

Добавлено 02.08.10 18:42 (1 639 символов в тексте)

16:11 12.05.11

Ксения, спасибо огромное за хороший отзыв! )))