Регистрация: 26.08.22
августе 2022
17.08.22 - 06.09.22

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

даже не знаю

Если постараться кратко о важном...

Все отзывы правдивы.

Ротавирус можно подхватить и не плавая в бассейне.

Некоторые списывают это на отравление, но для этого и алкоголь не обязательно пить.

Ротавируса достаточно судя по разговорам в отеле. Плюс личный опыт

В ресторане повара и официанты стараются. Это видно.

Да, грязная посуда попадается к сожалению.

По еде всё ок.

По уборке - как повезет с уборщицей. Но если что-то не так. Они всё дадут, если что-то не доложили к примеру.

В бассейнах песок. Не видели, чтобы их пылесосили.

Работа GR и Дины (вроде так зовутт) на рецепции - ужас. Если ты отказываешься (вежливо) от их навязываний номеров.

То сразу же им не интересен, и начинают неохотно с тобой общаться. И на вопросы не отвечают. Номер тянут до последнего (мы точно знаем, что он был уже давно готов).

Судя по всему случай не единичный.

Явно не сервис 5 звезд.

Концепция плохо предоставлена гостям отеля.

расположение - Кемер. еда
ротавирус рецепция гест релейшн песок в бассейнах плохо представленная концепция
Добавлено 10.09.22 21:22 (942 символов в тексте)

11:09 17.09.22

Уважаемые Гости,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Luxury Resort & Villas и за то, что вы нашли время поделиться с нами своим ценным мнением. Вместе с руководством нашего отеля мы прилагаем все наши усилия, чтобы предоставлять более качественные услуги и повышать качество обслуживания каждый день. Опыт, переданный нам вами, нашими уважаемыми гостями, помогает нам работать над повышением качества. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что мы сожалеем о негативном опыте в нашем отеле. Были проведены необходимые встречи со всеми руководителями отделов и нашим руководством по сопутствующим вопросам, и мы начали работу по устранению проблем.

Мы считаем, что опыт важнее всех слов, и хотим, чтобы вы знали, что для нас очень ценно, чтобы наши Гости видели изменения которые мы вносим. Мы с нетерпением ждем возможности встретить Вас вновь в нашем отеле и наверстать упущенное. Вы можете связаться с нами по адресу guestrelation.luxury@amaraworldhotels.com по любым вопросам, мнениям и комментариям, в которых мы можем помочь.

Спасибо за понимание и обратную связь.
С уважением,
Руководство отеля Amara Luxury Resort & Villas.

Все отзывы имя (2)